16.04.2024 14:55

USD

EUR

Казань

Свадебный кортеж: оформление живыми цветами

Полезное 00:09, 13.09.2014

Свадьба является одним из знаменательных торжеств в жизни людей. Подготовка к ней – занятие не из легких. Ведь все мечтают, чтобы данное торжество запомнилось на всю жизнь как молодоженам, так и гостям. При организации свадьбы, приобретается все наилучшее, так как хочется, чтобы это торжество отличалось своей индивидуальностью и неповторимостью.

В такие моменты, мы обдумываем, какой букет будет у невесты, какими цветами украсить торжественный зал, какой каравай испечь и какую тамаду пригласить. Но не стоит забывать и об украшении свадебного кортежа. Ведь машина жениха и невесты должна быть превосходной!

В наше время многие склонны к декорации авто, в которой использованы живые цветы. Такое украшение говорит о непревзойденном вкусе молодых. Нужно сказать, что живые цветы придают роскоши и величественности празднику. Присутствующие обязательно смогут почувствовать тепло и свежесть весны.

Автомобиль, декорированный живыми цветами, притягивает взгляды окружающих. А ведь машина молодоженов едет в первом ряду. Поэтому вид будет просто завораживающим.

Многие невесты и женихи останавливают свой выбор на композициях, представленных в виде обручальных колец или сердец, соединенных между собой. Стоит отметить, что такие композиции наполнены нежностью и чувственностью.
Какой цвет в этом случае выбрать, зависит от цвета авто. В свою очередь форма и размер ее зависят от марки и размера автомобиля. Но и вкус молодых играет не последнюю роль.

Можно выбрать цветы, имеющие яркие и насыщенные тона. Красиво смотрятся композиции, в состав которых входят цветы белых и розовых оттенков. А вот в качестве дополнения можно использовать зелень.

Лучше всего, если вы обратитесь за помощью к специалистам-флористам. Они вам помогут сделать правильный выбор, при этом соответствующий вашим требованиям. Приветствуется дополнение игрушками, ленточками и бутоньерками.

Если вы не желаете быть похожим на остальных? В ваши планы не входит копирование уже существующих моделей композиций? Вы не желаете повторяться, глядя на остальных? Тогда используйте живые цветы в сочетании с лентами. И тогда вы увидите, насколько это эффектно и красиво.

Новости партнеров