29.03.2024 11:24

USD

EUR

Казань

Чего хотят женщины: секреты, которые должен знать каждый мужчина

Полезное 16:58, 15.09.2014

Очень часто от сильной половины человечества мы слышим вопрос: «Чего хотят женщины?». Психологи провели тестирование и определили решение этого вопроса, изложенное в девятнадцати пунктах.

* В первую очередь, женщина мечтает видеть рядом с собой галантного мужчину. От него должна исходить сила и мужество. Отношения, в которых женщина не видит присутствия настоящего мужчины, галантного джентльмена, просто не имеют шанса.

* Что бы прекрасные дамы ни говорили, но также огромное значение имеет для них, во что именно одет парень. И этот факт играет важную роль в продолжение отношений. Интересен тот факт, что подсознательно женская половина человечества считает мужчин, предпочитающих в одежде красный цвет, привлекательными и мужественными. И, как результат, такие мужчины их интересуют больше всего.

* Леди считает себя безоружной, если рядом с ней мужчина, не скрывающий свои недостатки. Для дамы такие парни наделены чуткостью и вдумчивостью. Однако для такого кавалера прекрасные девушки будут выступать в роли мам или старших сестер. А кому захочется иметь вместо мужа – брата?

* Очень сложно стоит решение вопроса, связанного с сексом. Для женщин не приемлема даже мысль секса по расписанию. Поэтому, здесь нужен индивидуальный подход. Иногда, девушка еще на первом свидании понимает, что рядом именно ее судьба! И поэтому она не видит преград для секса в первый день знакомства. А есть и такие дамы, которые пока не узнают мужчину, не лягут с ним в одну постель и на это может уйти несколько недель или месяцев.

К тому же значение слова секс у мужчин и женщин слегка отличаются. Любая женщина мечтает о романтике. Поэтому секс без прелюдий не признает. Это может настроить ее негативно по отношению к мужчине.
Мужчины, прислушивайтесь к своим женщинам, и все будет замечательно. Только постоянное и внимательное отношение к своей второй половинке способно помочь вам построить гармоничные длительные отношения. Но в этом деле главное желание. Стремитесь познать своих дам, и тогда вашему счастью не будет предела.

Новости партнеров