23.04.2024 21:13

USD

EUR

Казань

Ithaa – первый в мире подводный ресторан

Полезное 21:19, 15.09.2014

Желаете роскошно отдохнуть, тогда без раздумий отправляйтесь на Мальдивские острова. Высокий уровень обслуживания, красивые и изысканные пляжи, прекрасная погода – обязательно покорят сердце самого неприступного человека. Именно по этой причине фирма Hilton, которая в данный момент владеет сетью роскошных гостиниц и отелей остановила свой выбор на острове Rangali.

Этот райский уголок всемирно известная компания выбрала специально для открытия уникального и единственного в мире ресторана, расположенного прямо под кристальной водой.

Возводить его начали в 2004 году. А уже равно через год, в 2005 году ресторан Ithaa принял первых посетителей. В переводе название звучит как "перламутровая жемчужина". Вы даже не можете представить, как он прекрасно выглядит. Дизайн просто поражает и удивляет одновременно.

Расположен он на глубине 5 метров. Крыша прозрачная. Поэтому посетители могут наслаждаться завораживающим видом. В строительстве было использовано сверхпрочное акриловое стекло. Поэтому оно с легкостью выдерживает все толщи воды.

Кроме уникального и неординарного интерьера, вы будете просто в восторге от потрясающей кухни. Любой деликатес или спиртной напиток официант подаст без промедления по первому зову посетителя. Нужно сказать, что цены соответствуют уровню ресторана.

Сегодня вы можете не только здесь приятно покушать, но и отправиться в покои, расположенные тоже под водой. Поверьте, это того стоит! Поэтому если вы еще не были в отпуске, тогда доставьте себе удовольствие и отправьтесь в этот райский уголок земного шара. Уверены, что не пожалеете!

Новости партнеров