19.04.2024 12:31

USD

EUR

Казань

Массаж питонами и другая экзотика

Полезное 23:37, 03.10.2014

Что вы понимаете под экзотическим массажем? Процедуру, на которой по вам топчутся ногами? А быть может, когда все движения и прикосновения выполняются мешочками с рисом? Или тайский массаж? С использованием медитативной музыки и аромамасел? Однако это далеко не предел. В мире существуют еще более уникальные виды массажа, нежели эти.

Массаж "Третьего глаза"

В Индии традиционной медициной является Аюверда. Она призывает лечить заболевания при помощи массажных процедур. Они не имеют ничего общего с "поглаживанием или похлопыванием" по спине ладошками. Все, что делает массажист в аювердическом салоне, так это втирает в кожу специальные масла, которые подбираются для каждого клиента в индивидуальном порядке.

Прохладные и скользкие массажисты

В городе Сибу в Филиппинах посетители зоопарка могут посетить массаж, проверяющий прочность нервной системы. Ведь делают массаж четыре больших бирманских питона. Клиент должен лечь на живот. Что же касается рептилий, то их кладут на спину человека. В таком положении он должен пробыть не менее 20 минут.

Не переживайте, питон вас не съест. Его перед процедурой хорошо кормят. Кроме того, каждый желающий побывать на таком массаже, проходит обязательный инструктаж по ТБ. Так, ни в коем случае нельзя выдыхать на рептилию. Иначе она примет вас за врага или жертву. Тогда вам не поздоровится.

Основной эффект от такого массажа – релаксация. Хотя кому удастся расслабиться, когда по спине ползают питоны? Наверняка, таких и не сыскать! Ведь в такие минуты клиенты просто молятся, чтобы их не приняли за обед.

Новости партнеров