19.04.2024 22:38

USD

EUR

Казань

Nina Ricci: парфюмерия с доставкой

Полезное 09:17, 04.03.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/nina1.jpg" class="img_top_news" alt="

Nina Ricci - французский бренд с богатой историей, которая насчитывает больше чем 80 лет. Для многих эта презентабельная торговая марка является символом парижского шика, престижа.

Заказать парфюмерию с доставкой на выгодных условиях вы можете в интернет-магазине Eitmart. Немного истории

История Nina Ricci началась еще в 1932 году. Именно тогда был открыт Дом Моды в Париже. Компания основали мать и сын. Мадам Риччи была талантливым и опытным создателем модной одежды, а ее сын Роберт имел неплохие способности в коммерции. Такое сочетание усилий привело к очень хорошим результатам. Парижские модницы быстро оценили утонченный шарм изделий созданных Домом Риччи. Стиль изделий великолепно подчеркивал формы, оставляя в то же время свободу для движений.

Но на вершину популярности торговую марку Nina Ricci привела не одежда, а духи созданные Робертом Риччи. В 1946 году в свет выходит аромат, который назывался Coeur Joie. Спустя два года был выпущен парфюм L’Air du Temps, который был просто невероятно популярен и остается актуальным до сих пор. Этот аромат принес бренду мировую известность и невероятные прибыли. Примерно в это же время Nina Ricci начинает сотрудничать с домом Лалик, а парфюмерные шедевры получают достойное обрамление в виде великолепных хрустальных флаконов Лалик. С 1970 года Роберт Риччи руководит деятельностью дома Nina Ricci.

Сегодняшний Нина Риччи отлично соответствует потребностям современности, но, тем не менее, он имеет свою индивидуальность, которая отображает традиции заложенные основательницей дома. Философией торговой марки, как и много лет назад выступает уважение к индивидуальности женщины и стремление помочь раскрыть ее естественную привлекательность. К традиционным характеристикам изделий Nina Ricci можно отнести романтизм, чувственность, шарм, женственность, свободу, изысканность и элегантность. Стоит попробовать парфюмерию этого бренда всего один раз, и Вы полюбите ее навсегда.

Новости партнеров