20.04.2024 06:13

USD

EUR

Казань

Хотите купить пляжную тунику? Мы скажем, как это сделать правильно!

Полезное 21:38, 30.03.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/??????_??????_???????_??????_??_??????,_???_???_???????_?????????.jpg" class="img_top_news" alt="

Пляжные платья и туники заслуженно являются одними из наиболее удобных и комфортных летних вещей. Гармонично сочетая в одном наряде практичность и элегантность, вы сможете удачно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее недостатки, а при этом всегда выглядеть ухоженно и стильно. Купить пляжную тунику или платье стоит каждой моднице, желающей стать настоящей королевой пляжа.

Если вы собираетесь купить тунику для пляжа, лучше выбирать изделия из потертых, мятых и прозрачных тканей, которые были на пике моды еще в восьмидесятых года. Эти туники настоящее воплощение женственности и легкости.

Также вы можете купить пляжные платья и туники, оформленные волнами и отличающиеся своеобразными цветовыми решениями. Такие платья легко завязываются завязывается вокруг шеи изящной ленточкой, а при желании эта модель, как по мановению волшебной палочки, может превратиться в пляжную юбку.

Сочные расцветки, актуальные морские принты, а также эффектная отделка бисером, стразами или вышивкой – все это делает одежду для пляжа настоящим стильным украшением современной королевы пляжа.

Платки шейные шелковые – главный аксессуар любой красавицы

Платок является настоящим воплощением и олицетворением красоты и женственности, элегантности и утонченности. Из простого аксессуара шелковые шейные платки превратились в важный элемент стиля и стали неотъемлемой составляющей современной культуры, они всегда актуальны и всегда находятся на самом пике моды.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются самые разнообразные модели и вариации шейных платков – разноцветные и монотонные, маленькие и большие, плотные и ажурные, и подчеркнуто сдержанные и по-царски роскошные. Благодаря легкому шейному платку можно создать как классический образ солидной дамы 21 века, так и имидж отвязной девчонки, которая любит тусоваться и веселиться.

Новости партнеров