18.04.2024 23:09

USD

EUR

Казань

Интернет-магазин "Сайга Клуб": условия покупки и доставки

Полезное 10:20, 25.02.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12806.jpg" class="img_top_news" alt="

Ищите качественное снаряжение для проведения учебных и тактических боев? Для начала посмотрите на saigaclub.ru, в интернет-магазине компании представлен обширный выбор товаров для тюнинга оружия и его модификации, средств индивидуальной защиты, страйкбольное оборудование и автоматы, средства радиосвязи и запасные части для них, аксессуары для верховой езды и экстремальных видов спорта. Плюс ко всему имеются запасные части и аксессуары для мототехники: лодок, квадроциклов и пр.

Охотник? Заядлый рыболов? Поклонник экстремальных развлечений? Добро пожаловать на сайт saigaclub.ru, на этом сайте много информации о сайге, а также обо всех товарах, необходимых для тюнинга. Здесь можно найти качественный компенсатор на сайгу, цевье, приклады, пистолетные рукоятки, сошки и фонари, оптические прицелы и мушки, магазины и буферы отдачи, мушководы и пр.

Для того чтобы сделать заказ, необходимо поместить отобранные товары в виртуальную корзину интернет-магазина. Заполнив регистрационную форму, в которой потребуется указать ваши фамилию, отчество, имя и контактные данные, завершите процесс оформления покупки. Если все сведения были указаны корректно, менеджер интернет-магазина перезвонит на указанный вами при регистрации мобильный телефон.

Он еще раз обозначит окончательную стоимость покупки, при необходимости проведет консультацию, касаемо продукции магазина «Сайга Клуб», уточнит расценки перевозчиков, которые осуществляют доставку товаров. География доставки продукции, приобретенной в интернет-магазине «Сайга-Клуб», включает как территорию Российской Федерации, так и иностранные государства.

Жителям России доступны следующие виды доставки:

  • в почтовое отделение «Почты России»;
  • на дом, в офис или по указанному адресу курьером службы доставки EMS;
  • транспортной компанией.

Россиянам доступна услуга «наложенный платеж» при условии выбора в качестве способа доставки сервис «Почты России». В этом случае заказ оплачивается не в момент его формирования, а при получении в территориальном офисе «Почты России». При этом конечная стоимость заказа будет увеличена на пятнадцать процентов. Данная сумма перечисляется в пользу «Почты России». Оплатить товары, приобретенные в интернет-магазине «Сайга Клуб» также можно посредством банковского перевода. Иностранным гражданам доступна оплата посредством международной системы электронных платежей PayPal.

Новости партнеров