19.04.2024 21:00

USD

EUR

Казань

Воплоти мечту в жизнь – бижутерия, как символ стиля и красоты.

Полезное 09:22, 09.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12828.jpg" class="img_top_news" alt="

Среди множества ярких и стильных украшений женщине порой очень сложно найти то единственное, которое сумеет подчеркнуть всю красоту выбранного гардероба. Перебирая одно за другим, можно потратить весь день на поиски нужного колье, а потом еще столько же времени потребуется, чтобы подобрать к нему браслет или серьги. Все это сопровождается монотонными хождениями по магазинам, бесконечными поездками из одного бутика в другой. К счастью, для современных девушек, приобретение украшений стало приятным время препровождением. Пользуясь благами всемирной сети, они довольно быстро подбирают подходящие изделия и тем самым, экономят немало времени. Если вы решили купить бижутерию через Интернет, то сделайте это не просто быстро, но еще и выгодно, посетив интернет-магазин "Блестина".

Ассортимент бижутерии

Почему дамы выбирают бижутерию? Вопрос этот часто волнует тех, кто только решается на приобретение изделий из неблагородных металлов. Не менее популярны вопросы относительно безопасности и выбора. Что касается выбора, то он значительно шире, чем на рынке драгоценных украшений. В силу меньших затрат на производство, мастерам удается создавать новые коллекции с завидной периодичностью.

Если посмотреть каталог магазина бижутерии, то здесь всегда найдутся стильные наборы под деловой костюм, без проблем можно подобрать эксклюзивное колье под дорогое вечернее платье и простые модели для повседневного ношения.

Разнообразие стилей и цветовых решений - одно из преимуществ каждой из коллекций. Драгоценности тоже могут похвастаться разнообразием, но при сравнении ассортимента с бижутерией, они проигрывают.

Безопасность сплавов

Если детально рассмотреть качественное изделие из неблагородного металла, то каждый из нас сможет вздохнуть с облегчением – бижутерия безопасна не только для взрослых, но и подростков. Производители используются высококачественные сплавы, которые довольно часто покрываются тонким слоем позолоты или серебра. Это придает им большей привлекательности, делая более дорогими и стильными. При этом удается еще исключить вероятность возникновения раздражений и аллергии.

Современные технологии позволяют выпускать действительно качественные и безопасные для здоровья украшения. Чтобы не стать жертвой подделок лучше отказаться от приобретения бижутерии на лотках, рынках и у непроверенных продавцов.

Каждый день в новом образе

Главное преимущество бижутерии - ее стоимость. Она ниже, чем на украшения из золота, инкрустированные драгоценными камнями, но смотрится также стильно и изысканно. Покупая ее нельзя забывать о правиле "каждого дня", подразумевающего, что в шкатулке на каждый день должны быть новые украшения. Бижутерию не носят ежедневно, ее необходимо чередовать, менять. Поэтому в коллекции всегда должны быть сменные комплекты колец, сережек и браслетов.

Также не стоит использовать одни и те же изделия для вечернего мероприятия и похода в офис - это, по крайней мере, безвкусно. Выберете время, чтобы купить нарядный комплект к любимому вечернему платью, не рискуйте своей репутацией, ведь она стоит дороже набора сережек или нового колье.

Благодаря огромному разнообразию моделей всегда можно обновить свою шкатулку. Заменив просто один элемент из комплекта, вы уже в новом образе. Удивляйте окружающих ежедневными переменами в образе и получайте комплекты от окружающих. Интернет-магазин "Блестина" поможет реализовать задуманное, предложив большой выбор самых лучших украшений по доступным ценам.

Новости партнеров