24.04.2024 01:41

USD

EUR

Казань

Промокоды, акции и скидки в интернете – экономим с умом

Полезное 12:19, 05.07.2016

XXI век – век интернета и высоких технологий. С каждым годом все больше людей предпочитают совершать покупки, не выходя из дома, через интернет-магазины. Это удобно, просто и, что самое главное, крайне выгодно, ведь существует различные сервисы, которые предлагают выгодные условия на покупку товаров известных брендов. Промокоды, скидочные купоны, акционные предложения – всем этим вы можете с легкостью воспользоваться, чтобы совершить максимально выгодную для вас покупку.

В чем различия?

Многие потребители не понимают различия между промокодами и купонами на покупку. А они есть, и довольно существенные. Во-первых, купон – это бонус, который распространяется на покупку или услугу в реальном времени. Т.е. по купону вы не сможете совершить покупку онлайн. Во-вторых, купон зачастую приходится покупать (пусть даже за символическую сумму), обычно это осуществляется по подписке или через особые сервисы. Промокод же выдается абсолютно бесплатно.

Как выгодно использовать промокоды и прочие скидки?

Сегодня конкуренция в интернете развернулась нешуточная. И чтобы привлечь больше покупателей, многие компании вводят приятные скидки и акции, воспользоваться которыми может каждый. Итак, давайте узнаем, как совершить онлайн-покупку с максимальной выгодой для себя. 1. Регистрация на сайте. Практически каждый интернет-магазин предлагает зарегистрированным пользователям особые привилегии в виде скидок. Взамен вы даете согласие, что вас будут оповещать о новых поступлениях товаров, новых услугах и спецпредложениях. 2. Промокоды. Промокоды – это символьные комбинации, которые предоставляют возможность получить скидку при покупке, специальный подарок или какой-то другой бонус. Промокод можно получить на сайтах, которые специализируются в этой области. Среди наиболее популярных – ekonomba.ru, promokod.ru, picodi.ru, kuponika.ru, rombox.ru, shopience.ru и другие. Здесь можно без труда найти код iHerb на бонус 10%, скидки при заказе на Aliexpress. Amazon, Ebay и многое другое. 3. Партнерские программы. Привлечение новых клиентов всегда вознаграждается. То есть вы можете получать бонусы за каждого приведенного друга и каждую покупку. 4. Актуальность. Следите за ценами- они могут меняться в зависимости от времени года, курса валют и других условий. Выбирайте наиболее подходящее время для выгодной покупки. 5. Дисконтные карты. Используйте дисконтные карты не только в реальных, но в онлайн-магазинах. Грамотно используя возможности интернета, вы сможете совершать покупки на очень выгодных условиях, приобретая продукцию известных брендов и не только. GearBest купоны на скидку на все, промокоды к товарам с Ozon и Wildberries – все это доступно для вас уже сейчас!

Новости партнеров