19.04.2024 12:13

USD

EUR

Казань

Один из кировских блоггеров "расшифровал" запись в Живом Журнале начальницы пиар-службы областного Заксобрания

Полезное 10:47, 22.09.2010

На днях в блоге начальника информационно-аналитического управления Законодательного собрания Кировской области Натальи Шутовой в "Живом Журнале" появилась такая запись:
"Эх, Саша! Уже много лет, как я ушла из школы, а мои ученики, все равно, это и моя гордость и моя боль. Сегодня мне безумно стыдно за одного из моих самых любимых учеников. Он сегодня празднует победу, а я не смогу ему больше подать руку, потому что цена его победы - подлость".

Еженедеьлник «Вятский наблюдатель» сообщает, что некий блоггер yaros_86 не поленился подробно проанализировать эту запись:
"Факт №1. Накануне появления этой записи в "Единой России" прошли очередные праймериз. Места по одному из округов распределились так: 1- Игошин, 2 - Вершинин, 3 - Булдаков, 4 - Агалаков, дальше - неважно. Агалаков - это нынешний зампредседателя ЗС КО, который по идее должен был переизбираться снова. Но! Кто-то ему помешал.
Факт №2. Имя Булдакова - Александр, и когда-то он учился в школе №58.

Факт №3. Шутова Наталья Николаевна в бытность свою учителем преподавала именно в школе №58.

Ну что ж, вывод напрашивается сам собой. И безобидная запись "о личном" теряет тот самый личностный, немного даже интимный оттенок и становится частью большой политической игры, которая разворачивается внутри регионального отделения "Единой России".

Остается пока только догадываться, о какой именно подлости идёт речь. Но это и не так важно. "Подлость ради Победы" - вот, пожалуй, достойный девиз для партии власти".

Известная участниц телепроекта "Дом-2" Евгения Феофилактова прославилась не только своими выдающимися внешними данными, но и беззаветной преданностью своему бойфренду Александру Задойнову. Несмотря на то, что парочка уже рассталась, экс-бойфренд Жени на днях устроил ей сцену ревности и чуть не придушил ветреную подружку.

Поводом послужило то, что на недавней вечеринке в честь «Дискотеки 90-х» в «Кай Метов club» Женя вела себя довольно фривольно. В разговоре со своим «бывшим» она призналась, что, возможно, уж слишком откровенно позировала в компании с Каем Метовым перед камерами, но якобы всего лишь ради пиара. Тем не менее, слухи о чересчур близких отношениях девушки с певцом ходят уже давно. Так, например, Евгения принимала участие в показе мод в этом же клубе, где целовалась с известным артистом.

Судя по нынешним снимкам, Евгения и Кай общаются очень нежно. Хотя, возможно, отношения Жени с певцом исключительно приятельские. Видимо, она рассчитывает, что артист поможет ей в карьере. Девушка давно мечтает прославиться как актриса, певица или модель, но пока что известна только тем, что увеличила грудь на «Доме-2». Несмотря на уверения Жени в невиновности, экс-бойфренд Феофилактовой, судя по всему, не слишком-то поверил ее оправданиям. Последней каплей стало то, что девушка собралась сняться на обложку журнала «Дом-2» вместе со своим бывшим ухажером – участником реалити Алексеем Самсоновым. И на недавней вечеринке подвыпивший Александр в припадке ревности накинулся на Женю и попытался ее задушить.

"Мои эмоции возобладали надо мной, я не сдержался, схватил Женю за шею, и ткнул ее лицом в кровать. На меня тут же налетели ребята, которые оттащили меня. Я был в не себя от обиды и ярости. И от злости ударил в стену, сломав себе палец. Не передать словами, что творилось у меня в душе в те минуты. Женин поступок оттолкнул меня от нее. Можно сказать, это было предательством. И я решил, что такая женщина мне не нужна", - написал он в своем блоге на сайте реалити-шоу. Следить за развитием событий помогают не только телеэфиры, но и Дом 2 онлайн трансляция.

Сама Феофилактова все еще пребывает в шоке от поступка своего «бывшего», после инцидента она несколько часов не могла успокоиться, пишет "Экспресс-газета". Хотя Задойнова тоже можно понять: он осознал, что «не потянет» мечтающую о красивой жизни подружку, ведь в жизни парень пока мало что добился. Известно, что ранее Саша трудился барменом в родном Ярославле. Кстати, ранее его уже выгоняли с шоу за воровство денег с банковской карты Жени – парень спускал наличность на азартные игры.

Новости партнеров