20.04.2024 10:17

USD

EUR

Казань

5 аргументов за покупку смартфона Samsung Galaxy Win

Полезное 11:29, 05.11.2013

По результатам последних опросов около половины украинских пользователей смартфонов выбирают двухсимные модификации этих мобильных устройств. Объяснение этому достаточно простое: люди хотят сэкономить на разговорах, и если ранее для этой цели приходилось брать с собой сразу несколько аппаратов, что, как вы понимаете, не совсем удобно, то в настоящее время можно обойтись одним универсальным устройством.

Samsung Galaxy Win

Обычно двухсимные смартфоны относятся к низкой и средней ценовой категориям, однако, можно найти модели и «премиум» класса. Сначала возможностью поддержки нескольких sim-карт обладали только китайские гаджеты. И, нужно отметить, что китайские устройства за достаточно короткое время завоевали широкую целевую аудиторию. Крупные компании такие, как Samsung, LG, Nokia, для того чтобы сохранить свою стабильность на рынке, должны были подхватить новое модное направление.

В этой статье мы рассмотрим одну из самых популярных версий смартфонов, актуальных на сегодняшний день. Это Samsung Galaxy Win Duos. Интересно, за что его так сильно любят пользователи?

Ну, во-первых, дизайн и эргономика. Ещё в 2012 году корейская фирма разработала единый для всех смартфонов дизайн, а в 2013 г. к ним прибавились и планшетные компьютеры. В случае с рассматриваемой нами моделью Galaxy Win Duos – это положительная сторона. По внешнему виду смартфон очень напоминает флагманский S 4, дизайн которого полностью удовлетворяет пользователей. Корпус хоть и сделан из пластмассы, но все же смотрится очень эффектно. В средней ладони устройство лежит отлично, управлять им с помощью одной руки очень даже удобно.

Во-вторых, мощная платформа. Смартфон Galaxy Win Duos оснащен четырехядерным процессором Qualcomm Snapdragon 200 с графическим ядром Adreno 203, «вычислительный центр» устройства дополнен 1 гигабайтом оперативной памяти. Дисплей имеет среднее расширение, но этой мощности с лихвой хватает на быструю и плавную работу интерфейса, «тяжёлые» игры и просмотр неконвертированных видео-файлов. Благодаря этому показателю смартфон Samsung Galaxy Win Duos оставил далеко позади своих ближайших конкурентов.

В-третьих, большая диагональ дисплея. Конечно, разрешение экрана у устройства не HD, но за 300 долларов на это и не стоило рассчитывать. Зато он большой и лазить по интернету в нём очень удобно. Пиксели на экране, безусловно, видны, но они особо в глаза не бросаются. Кроме того, смартфон можно использовать как автомобильный GPS-навигатор. Главное, включить автоматическое масштабирование. С этой опцией вам не придётся постоянно всматриваться в карту.

В-четвертых, аксессуары. Какой в этом плюс? Samsung является, пожалуй, единственной компанией, решившей проблему выбора аксессуаров для своих потребителей. Всякий раз, выпуская новое устройство, компания предлагает ряд сопутствующих кейсов и бамперов. Ну, а если вам не нравятся оригинальные чехлы для смартфонов Galaxy Win Duos, в таком случае на рынке вы можете поискать достойные предложения от других производителей.

В-пятых, цена. Несмотря на то, что на рынке представлено множество других смартфонов с похожими характеристиками, их цена будет несколько ниже, чем у Samsung Galaxy Win Duos. Однако не нужно забывать, что мы покупаем ни какой-то кусок железа, а комплексный продукт, в котором нужно ценить качество материалов отделки корпуса и сборки устройства, гарантию и сервисное обслуживание, а не только лишь аппаратную составляющую.

В целом, говоря о смартфоне Samsung Galaxy Win Duos, нужно отметить, что это сбалансированное недорогое двухсимное устройство с узнаваемым дизайном. Смартфон Samsung Galaxy Win Duos разрабатывался, прежде всего, для молодого поколения и представительниц женского пола.

Материал предоставлен магазином Galaxy Store

Новости партнеров