29.03.2024 13:37

USD

EUR

Казань

Актуальные цвета и узоры 2014

Полезное 18:17, 26.05.2014

Неординарность и полет фантазии – вот что будет невероятно модным в этом сезоне, говоря о цветах и их различных вариациях. Мир моды оглашает советы по выбору однотонных тканей. Шикарно и со вкусом будут выглядеть ткани с различными принтами. А также ткани с рисунками, выполненными в виде орнамента.

В сезоне 2014 не будет неактуальных цветов, в тот момент, когда модные оттенки будут в невероятном количестве. Самыми модными будут в этом сезоне те, кто выберут для себя одежду и аксессуары с бирюзовым, ярко-красным, желто-оранжевым, пурпурным и, разумеется, белым оттенками.

Говоря о принтах, хитами можно уверенно назвать: цветочный и размытый рисунок. А также орнаменты этнического и геометрического характера. Рисунки, имитирующие космическую тематику или же фотографии, будут непревзойденно эффектны. Ассиметричные принты будут невероятно знамениты своим сочетанием сразу нескольких рисунков.

На выходе мы увидим платье, смотрящееся с любой стороны по-своему. Дизайнеры лишь тешат наше любопытство предстоящими презентациями коллекций. А мы лишь ждем того момента, когда, наконец-то, поймем, сколько отличий таит в себе мода 2014.

Новости партнеров