20.04.2024 16:55

USD

EUR

Казань

Аренда опалубки - преимущества

Полезное 16:46, 11.04.2014

Опалубка является одним из самых необходимых инструментов в строительной технике. Множество компаний предоставляет в аренду опалубочные системы от известных производителей. Используя высокотехнологичные системы опалубки, большинство задач планировочного характера удается решить в сжатые сроки. Аренда опалубки всегда своевременна для любой строительной организации, которая занимается возведением строений. Такое оборудование, а также комплект к нему, позволит значительным образом повысить технические характеристики и экономические показатели. Благодаря аренде данной конструкции заметно сократятся сроки строительных работ. Аренда также выгодна только вставшим на ноги организациям, которые ограничены в финансах и не имеют возможности приобретать все необходимое оборудование. Помимо этого, купленное оборудование требует соблюдение определенных норм при эксплуатации и хранении, что дополнительным образом негативно сказывается на молодом бизнесе из-за его ограниченных ресурсов.

Именно потому аренда опалубки значительно выгоднее, нежели покупка подобного оборудования. Современные опалубочные конструкции можно применять для фундаментов и стен, а также перекрытий и колонн. Кроме того, бывает радиальная и тоннельная опалубки. Заказывая подобную услугу в одной из подходящих компаний, вы получите техобслуживание, а также рекомендации по работам проектировочного характера. При необходимости в этой же компании можно приобрести важные расходные материалы и сопутствующие комплектующие. Например, может понадобиться обычная смазка для опалубки.

Основным преимуществом аренды опалубки является возможность получить нужное оборудование на необходимый для вас срок. При необходимости сроки аренды можно продлить, данное условие должно быть оговорено в договоре аренды.

Оформляя договор на временное пользование, вам не придется платить полную стоимость товара, а только лишь арендную плату. Заказывая оборудование на долгосрочную аренду, вы можете производить оплату по месяцам.

Ежемесячная арендная плата зависит от нескольких факторов, основным из которых является срок аренды, чем он продолжительней, тем ниже платежи.

Другим преимуществом будет считаться то, что арендные платежи могут быть заложены уже в себестоимость работы. То есть они не уменьшают чистую прибыль.

Арендованное оборудование не нуждается в помещении для его хранения.

Новости партнеров