19.04.2024 11:55

USD

EUR

Казань

Аренда жилья посуточно – недорогая и комфортная альтернатива гостиницам

Полезное 13:21, 21.02.2012

Казань – крупный туристический город. Ежегодно его посещают тысячи туристов со всех уголков России, и в этом нет ничего удивительного, ведь здесь столько интересных туристических маршрутов, достопримечательностей, памятников культуры и архитектуры. Наш город – граница Европы и Азии, здесь органично соединяются и мирно сосуществуют разные религии и культуры. Впрочем, многие люди едут сюда не только в рамках культурно-ознакомительного туризма, Казань это торговый центр Поволжья - шопинг в Казани уже давно стал приятной привычкой для жителей окрестных городов, они едут сюда целыми семьями на 2-3 дня. И конечно гостям города нужно где-то остановиться. До недавнего времени альтернативы гостиничным номерам просто не существовало, но недавно стал доступен такой интернет сервис как бронирование и съем квартиры посуточно в Казани. Конечно, раньше снять квартиры посуточно в Казани тоже было вполне реально, но для этого вам потребовалось бы либо подыскивать себе жилье уже по приезду, либо обращаться в риэлтерское агентство, которое за свои услуги взяло бы с вас определенный процент. Теперь все гораздо проще. Вы можете прямо сейчас, не выходя из дома забронировать себе любое понравившееся жилье.  Портал по посуточной аренде жилья Суточно.Ру с радостью поможет вам решить эту проблему. Здесь вы найдете множество вариантов с фотографиями и подробным описанием предоставляемого жилья, а удобный интерфейс сайта многократно упростит вашу задачу. Почему именно квартиры посуточно, а не номера в недорогих гостиницах? Во-первых, это гораздо дешевле – отправляясь в столицу Татарии всей семьей, вы сможете сэкономить до 40% от предполагаемых расходов на проживание. Во-вторых, вы также сможете сэкономить на питании, ведь квартиры посуточно оборудованы современной кузней со всей необходимой бытовой техникой и скарбом. Что нужно учесть, выбирая квартиры на сутки в Казани:
  1. Внимательно смотрите, сколько спальных мест имеется в понравившемся жилье. В однокомнатной квартире может быть от двух до четырех спальных мест.
  2. Если вы едете на личном транспорте, то вам нужно поинтересоваться есть ли поблизости парковка.
  3. Для семей с маленькими детьми будет актуально наличие лифта.
  4. В каком районе расположено понравившееся жилье и как далеко оно находится от основных транспортных потоков.
  5. Проведен ли в квартиру интернет. Если да. То вы сможете сэкономить приличную сумму на услугах связи.
  6. Стоимость такого жилья колеблется в диапазоне от 1000 до 2000 рублей.
А мы желаем вам приятного отдыха и напоминаем, что общее впечатление от него во многом зависит от условий вашего проживания.  

Новости партнеров