25.04.2024 05:24

USD

EUR

Казань

Астория и Гранд Отель Европа: гостиницы для бизнеса в Санкт-Петербурге!

Полезное 17:44, 04.09.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/12655.jpg" class="img_top_news" alt="

Проведение самых разных по уровню и формату мероприятий – одна из востребованных современных отельных услуг. 

-Требуется провести конференцию или съезд?

-Ищите роскошное место для празднования юбилея, свадьбы, награждения?

-Вам необходимо принять серьезных деловых гостей?

Эти и другие проблемы решатся, если отправить заявку в MICE-отделы таких прославленных отелей Санкт-Петербурга, как «Астория» или «Гранд Отель Европа». Опытные специалисты выполнят любые ваши пожелания, организуют мероприятие под ключ или окажут отдельные услуги самого высокого уровня!

Астория - отель на пересечении трех легендарных площадей.

Гостиница Астория – одна из самых интересных и старинных в Санкт-Петербурге. Если вас привлекает история и одновременно самые новейшие технологии, применяемые в туриндустрии, вам непременно стоит забронировать номера для проведения вашего мероприятия именно в этом историческом месте.

Гостиница была построена еще в начале прошлого века. Строительство ее было запланировано к столетию годовщины великой победы в Отечественной войне 1812 года. Это здание возвели на пересечении трех легендарных питерских площадей. Вы будете жить и проводить мероприятие в непосредственной близости от Дворцовой, Исаакиевской и Сенатской площади, буквально листая страницы истории!

Не приходится сомневаться в качестве работы MICE-службы. Огромный, более чем вековой опыт приема гостей из разных уголков мира, наличие в отеле всех возможностей для проведения мероприятий любого типа, большие, специально оборудованные для деловых событий, - все это позволяет рассчитывать на решение любых вопросов. Помимо оборудования, здесь заказывают гидов, переводчиков, экскурсионное и транспортное обслуживание и так далее.

Гранд Отель Европа: новейшие сервисы и максимум условий для проживания групп.
Гранд Отель Европа уникален. Он интересен всем – от необычной истории строительства до широчайшего спектра услуг. Одно из направлений его деятельности – прием организованных групп и проведение мероприятий. Это могут быть корпоративные  или частные события. Каждое из них разрабатывается индивидуально. Продумывается все до мелочей.

Легендарная гостиница стоит в историческом центре Северной столицы. Начните с бронирования фешенебельных номеров привлекательных для вас категорий, а опытный и квалифицированный MICE-персонал возьмет на себя организацию «под ключ» вашего мероприятия.

Вам останется только наслаждаться четкостью и слаженностью работы представителей всех служб. Вам организуют трансферы, развлечения, походы в театры, на концерты. Мероприятие будет обслуживать профессионалы кейтеринга. Питание предлагается на выбор в любых залах, включая «Крышу» и открытую террасу. Предоставляются также бильярдная и уникальная музейная комната.

Новости партнеров