25.04.2024 23:54

USD

EUR

Казань

Эффективные и безопасные БАДы для похудения

Полезное 09:59, 18.05.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/1.jpg.png" class="img_top_news" alt="

Парадокс: в стране, где практически нет полных людей, больше половины населения принимает биодобавки для похудения, а в тех странах, где каждый третий носит на себе груз лишних килограммов, пренебрегают таким простым способом борьбы с весом.

Мы сейчас говорим о Японии и постсоциалистических странах. Просто биодобавки для похудения из Страны восходящего солнца (пример здесь: http://bitoki.ru/shop/category/biodobavki/dlia-pohudeniia) значительно отличаются от тех средств, которые предлагают нам национальные производители.

Особенности японских БАДов для похудения

Практически у каждого японца упаковка с биологически активными добавками относится к предметам ежедневного использования, таким же, как зубная щетка или чашка.

Там БАДы употребляет около 90% всего населения. Заполняя анкету для приема на работу в японскую компанию, вы даже увидите специальное поле с вопросом: «Какие биодобавки вы принимаете?».

Такое всецелое доверие к БАДам в Японии вызвано рядом факторов:

  • закрытым производством (выпуск продукции ориентирован не на глобальный международный рынок, а на удовлетворение спроса внутри страны, соответственно в первую очередь учитываются интересы японского населения);
  • натуральным составом (в основе БАДов природные компоненты (травы, цветы, водоросли, морские обитатели);
  • повышенными требованиями к качеству (каждый продукт (БАД для похудения, здоровья или красоты) проходит тщательную проверку на предмет несоответствия японским стандартам, которые значительно выше, чем общепризнанные мировые);
  • многоуровневой поэтапной очисткой сырья (учитывая природный характер ингредиентов, каждый из них проходит глубокую очистку, после соединения компонентов средство подвергается дополнительной очищающей процедуре);
  • сертификацией и строгим контролем со стороны японского министерства здравоохранения, международных организаций и ряда общественных ассоциаций.

На японском рынке БАДов исключена вероятность попадания к потребителю подделки, брака или «пустышки».

Биодобавки для похудения – разумный подход

Даже если вы перестраховались и купили настоящие японские БАДы, не стоит тешить себя надеждой о волшебном перевоплощении за пару дней.

Конечно, в компании с биологически активными веществами вашему организму будет проще бороться с токсинами, шлаками и ненавистными жировыми клетками. БАД для похудения поможет нормализовать гормональный фон, активизировать обменные процессы, улучшить работу внутренних органов, а также насытить клетки полезными элементами и витаминами.

Но без соблюдения режима питания, составления здорового рациона и планомерной физической нагрузки стремительного похудения ожидать не стоит.

Помните, что любые БАДы лучше принимать в первой половине дня. Будьте осторожны, сочетая биодобавки с лекарственными препаратами, и не превышайте рекомендуемую дозу.

Следуя этим простым правилам, вы достигните успехов в похудении, получите заряд жизненных сил и обретете уверенность в себе.

Новости партнеров