25.04.2024 06:47

USD

EUR

Казань

Бальное платье для девочки

Полезное 09:42, 25.06.2014

Мамы всегда стараются одевать своих дочек, как прелестных принцесс. Малышки в нарядных платьицах и крошечных туфельках вызывают восхищение у всех без исключения. Поэтому, когда в детских садах или школах намечается какой-либо праздник, какое платье выбрать для девочки - такого вопроса не возникает, конечно, бальное. Найти такой наряд можно без труда, обратившись в интернет-магазин, продающий детскую одежду для бальных танцев с доставкой.

Сегодня предлагается большой выбор бальных нарядов для девочек, но подразделяются они в основном на два вида. К первому относится настоящее классическое бальное платье, которое бывает белым, розовым или голубым. Популярные цвета также фиолетовый, бирюзовый и цвет шампанского. Эти наряды имеют большое количество различных рюшей, страз, ленточек и оборочек. Они пошиты с пышным низом из многочисленных нижних юбок, а верхняя часть обычно исполнена с корсетом. Чтобы ребенок не травмировался, эти платья не делают слишком длинными - длина их доходит приблизительно до середины голени.

Второй вид платьев - это вечерние наряды для девочек. Они похожи на взрослые модели и очень разнообразны. У них богатая отделка, различные цветовые оттенки, вышивки, стразы и банты. При этом и стиль поддерживается самый разный: от греческого до ретро-стиля.

Когда покупают бальные платья для девочек, то обязательно обращают внимание на качество материала, из которого они пошиты. Ткань контактирует с кожей и, если она не будет натуральной, то это может привести к различным кожным заболеваниям или к раздражению, что, несомненно, испортит предстоящий праздник. Кроме того любая, даже карнавальная одежда, должна быть свободного кроя и не стеснять движений.

При выборе наряда стоит обращать внимание на возраст ребенка, ведь когда девочке всего лишь два года, ей вряд ли придётся по вкусу колючая кружевная феерия, в которой ей будет неудобно бегать и веселиться на празднике. А к трём годам подобный наряд уже придётся по вкусу, так как в этом возрасте у девочки начинает развиваться чувство прекрасного. Как утверждают психологи, к семи годам у девочек вкус развивается полностью, поэтому именно в этом возрасте следует предоставлять им полное право выбора бального платья на праздник. А чтобы образ маленькой принцессы был завершенным, можно купить ей в подарок небольшое колечко и тогда счастью ребенка не будет границ!

 

Новости партнеров