18.04.2024 05:44

USD

EUR

Казань

Билеты ПДД с комментариями - готовимся к экзамену в Госавтоинспекции

Полезное 09:04, 07.12.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/21273.jpg" class="img_top_news" alt="

Сегодня, когда успех многих замыслов и начинаний зависит от мобильности и оперативности, крайне важно владеть умением водить автомобиль. И первым шагом на пути к этому является подача документов в автошколу.

Выбор автошколы является крайне ответственным мероприятием, ведь именно в этом учебном заведении будет заложена база мастерства будущего водителя и стиль его вождения. И если процесс обучения будет построен неправильно, в будущем это может привести к значительным проблемам.

Важно понимать и то, что ни самые лучшие преподаватели, ни самое крутое оснащение учебных классов не смогут снабдить учащегося знаниями, умениями и навыками, если он сам не будет усердно и активно работать.  И начинать такую работу следует с самых первых дней пребывания в автошколе.

Конечно, не стоит и пытаться самостоятельно изучать устройство автомобиля или, скажем, вождение - эти элементы лучше предоставить профессионалам. А вот ПДД вполне можно начинать прорабатывать самостоятельно.

Интернет, к примеру, по ссылке http://www.vozhdenie-nn.ru/pdd/training дарит нам сервис изучения билетов ПДД с комментариями - простой и удобный инструмент для изучения правил движения в режиме онлайн. С его помощью можно изучать и повторять правила движения на материале экзаменационных билетов ГИБДД, именно тех, которые будут использоваться на экзамене.

Данный сервис имеет два режима работы: «Обучение», который позволяет разобраться с различными нюансами и хитростями правил дорожного движения в их последней редакции и закрепить знания, полученные на занятиях в автошколе, и «Экзамен», дающий возможность проверить свои знания в обстановке, максимально приближённой к реальной сдаче.

Преимущества использования сервиса очевидны: правила можно учить в любое время и в любом месте. Для этого потребуется лишь мобильное устройство, подключённое к Интернету. Чтобы не терять времени, правила можно повторять по дороге на работу в общественном транспорте или во время обеденного перерыва. При этом, Вам не придётся таскать за собой толстые учебники и долго листать их страницы в поисках нужных правил: Вы просто выбираете нужный билет и тренируетесь.

Что касается функции «Экзамен» , то она помогает подготовиться к серьёзному испытанию психологически. На решение каждого из билетов, выбранных случайным образом, Вам будет отведено ровно 20 минут, а если Вы ошибётесь более чем два раза, экзамен прекратится: Вы провалились. Но, к счастью, не по настоящему: Вы можете повторить правила и назначить себе переэкзаменовку. При чём, можно делать это сколько угодно раз, ведь повторные экзамены на портале, в отличие от Госавтоинспекции, совершенно бесплатны!

Новости партнеров