29.03.2024 11:20

USD

EUR

Казань

Безлимитные звонки на все телефоны Москвы и Подмосковья

Полезное 15:49, 24.09.2013

Безлимитный тариф МТС «Лидер» сейчас имеют право получить абоненты, которые принимают участие в перспективной акции компании, зарекомендовавшей уверенно себя в качестве одного из ведущих и признанных операторов отечественной мобильной связи без помех, проблем и ограничений по времени общения. Полторы тысячи мегабайт виртуального трафика – это впечатляет!

Спешите воспользоваться выгодным предложением, согласно условиям которого Вы сумеете совершать безлимитные звонки практически на все телефоны российской столицы и её области. Уникальные безлимитные тарифы необходимо подключить всем, кто общается помногу. Нужны они любителям музыки, заботливым родителям, предпринимателям, школьникам и студентам.

Без выгодных тарифов мтс москва трудно сегодня обойтись современному деловому человеку. Ещё труднее обходиться ему без коротких красивых номеров, легких при запоминании. Если Вы желаете обрести новые перспективные деловые контакты и максимально расширить круг личного общения, спешите получить возможность для внутрисетевого роуминга и совершения исходящих звонков из российской столицы.

Вы не будете переплачивать, принимая подобные условия. Консультанты компании не особо заставят вникать Вас в суть проблемы, они доходчиво объяснят новые возможности каждому абоненту. Снижение абонентской платы – дело вполне реальное и легко осуществимое. Не впадайте в скепсис, а воспользуйтесь выгодными новыми перспективами общения без границ.

Теперь безлимитными стали и звонки на телефоны мобильные МТС России. При абонентской плате в шесть тысяч восемьсот восемьдесят восемь рублей ежемесячно Вы получите, согласно условиям проводимой сейчас компанией акции, бесплатно, в подарок, второй телефонный номер. При этом абонентам второй номер по указанным ими адресам доставляется абсолютно бесплатно. Согласитесь, что это чудесно.

Официальный представитель многих сотовых операторов, компания прилагает усилия для обеспечения каждого абонента качественным общением. В наше время, когда практически на бегу приходится решать множество вопросов и личного, и делового характера, принять подобные условия – не роскошь, а насущная потребность.

Выбрав один из коротких красивых номеров прямо на сайте компании, вы можете там же произвести заказ. Теперь не придется искать по карманам визитки при налаживании новых контактов. Вы мгновенно запомните новый номер своего мобильного аппарата.

 

 

Новости партнеров