29.03.2024 08:41

USD

EUR

Казань

Блузки, платья и юбки оптом от Emka – залог вашего успешного бизнеса

Полезное 16:36, 08.12.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/702.jpg" class="img_top_news" alt="

Качество и красота – две главные составляющие женской одежды, которая всегда пользуется высоким спросом. Компания «Emka Shop» предлагает широкий ассортимент женской одежды собственного пошива для оптовых заказчиков со всех регионов России. Большое разнообразие фасонов и моделей, а также самые выгодные условия для заказа делают нашу компанию одним из самых востребованных отечественных производителей женской одежды. Себестоимость пошива юбок, платьев, блузок у нас – одна из самых низких среди российских компаний. Добиться этого мы смогли благодаря высокотехнологичному оборудованию и качественным материалам, а также работе талантливых дизайнеров одежды. Сочетание оптимальной стоимости и высокого качества и эстетичности женской одежды – самое успешное для любого продавца, приносящее высокие продажи и растущую прибыль.

Сделать заказ любой партии вы сможете прямо на сайте нашей компании, где представлен наиболее полный каталог женской одежды. Основой нашего ассортимента является женственная одежда – юбки, платья, блузки, жакеты и жилеты. Сотрудничество с нами выгодно для вас сразу по нескольким причинам:

  • большое разнообразие и широкий ассортимент моделей позволяет вам сформировать оптимальную подборку одежды для вашего собственного магазина;
  • одежда от 42 до 54 размера даст вам возможность удовлетворить потребности покупателей в качественной и красивой одежде независимо от комплекции;
  • быстрая доставка во все регионы страны позволит вам обновлять и пополнять ассортимент без задержек.

Полный размерный ряд и красота женской одежды – гарантия высокого спроса на ваш магазин Основной проблемой для покупательниц женской одежды в нашей стране является ограниченный размерный ряд одежды. Типичные особенности фигуры российских женщин часто не совпадают с лекалами для пошива одежды в большинстве российских и зарубежных фабрик одежды. У нас вы сможете купить от производителя блузки оптом любого размера, включая самый большой (54) и самый маленький (42). Заказывайте у нас оптовые партии женских блузок, юбок и платьев, и вы сможете удачно пополнить, обновить и расширить ассортимент одежды в вашем собственном магазине.

Платья и юбки оптом от Emka – это отличная возможность для вас увеличить уровень продаж вашего магазина, а также значительно повысить прибыль. Красота и соответствие модным тенденциям одежды в нашем каталоге – это гарантия высокого спроса на нее у ваших будущих покупательниц. Не упустите возможность получить надежного и выгодного поставщика качественной женской одежды «Emka Fashion».

Новости партнеров