28.03.2024 17:28

USD

EUR

Казань

Модные босоножки весна – лето 2014

Полезное 20:18, 13.01.2014

Рассматривая направление в моде на весну и лето 2014, вырисовывается интересная тенденция модных босоножек – это необычной формы каблук будет править этим сезоном.

Эпатажный каблук необычной формы самым обычным босоножкам придает изумительный вид и прекрасно подчеркивает красоту ножек.

Удобная не лишенная изысканности танкетка в разных вариациях толстой и грубоватой до тонкой элегантности станет востребованная в наступающем сезоне.

Хитом станут модели босоножек на толстой и прямой подошве совмещенной для удобства обуви на плоской подошве и высокой танкетке.

Утонченная классика на тоненькой шпильке или аккуратненьком каблучке по-прежнему остаются в тренде в этом сезоне.

Декор босоножек поражает своим богатством, утонченностью и изяществом. Всевозможные пряжки, ремешки, молнии, шнурки и заклепки не только выполняют свою функцию, они придают обуви стильность, красоту и изящество.

Любительниц роскоши обрадует декор декоративными камнями в виде россыпи, на каблуке или на носочке.

Хаотичное хитросплетение узоров, шнуровки станут необычайно популярными в 2014.

Кружево в наступившем сезоне особенно в тренде. Не обошло это и босоножки, которые придаст романтики и возвышенности ее обладательниц.

Модными станут и модели босоножек изготовленные из серебряных и золотых материалов. Модели ярких оранжевых и желтых, холодных фиолетовых и зеленых, бирюзовых и зеленых и теплых красных оттенков станут модными весной и летом 2014. Геометрические узоры и различные принты, цветочные мотивы и разнообразные абстракции не потеряли своей актуальности и сегодня.

Изысканная простота и яркий эпатаж модных женских босоножек на весну, и лето 2014 поражает своим разнообразием, выбор только за женщиной.

Новости партнеров