24.04.2024 15:47

USD

EUR

Казань

Бразильский маникюр

Полезное 17:11, 26.06.2013

Вашему вниманию представляется новинка сезона - бразильский маникюр и педикюр, которые пришлись по душе женщинам по всему миру. Эта процедура показывает просто сказочные результаты и удобна в применении. Индивидуальный косметический набор для маникюра NK, в который входит комплект перчаток со специальным кремом и одноразовая пилочка с апельсиновой палочкой. Все наборы одноразовые, выполнены по бразильской технологии, заражение грибковой инфекцией, гепатитом В и онимикозом сведены к минимуму. В результате применения бразильского маникюра кожа рук становится гладкой и мягкой, кончики ногтей выглядят абсолютно белыми и ухоженными.

Использование перчаток для маникюра со специальным кремом позволяет отказаться от горячих водных ванночек, масла для размягчения кутикулы, скрабов, полотенец. Достаточно просто надеть перчатки NK набора, и ваши ногти и кожа подготовлены к процедуре. Крем, который используется, сбалансирован и содержит семь активных компонентов, которые успокаивают и увлажняют кожу рук, убивают грибки и бактерии, восстанавливают структуру ногтевой пластины, укрепляют ногти и возвращают им белизну, а также размягчают кутикулу. Все ингредиенты растительного происхождения на 100%, содержащие необходимые микроэлементы и витамины для питания рук.

Благодаря данной системе ухода за ногтями, процедура маникюра становится намного проще, удобнее и приятнее, а также безопаснее в плане здоровья. Наша компания предоставляет косметические наборы NK, которые являются профессиональным средством для маникюра, просты в использовании и доступны каждой женщине. Технология процедуры маникюра становится доступной и простой. На нашем сайте Вы можете посмотреть ролик мастер-класс видеоурок, который дает полное представление о процедуре бразильского маникюра при помощи NK. Обучающее видео научит Вас правильно и профессионально делать маникюр, со всеми хитростями и нюансами.

В косметическом наборе NK для маникюра все предусмотрено и максимально облегчает и упрощает процедуру. Абсолютно не требуется постоянное мытье рук. Эмульсия, которая входит в состав набора, не мешает фиксации лака, поэтому ногти перед покрытием лаком не нужно обезжиривать. В составе эмульсии нет консервантов или силикона, а растительные компоненты препятствуют преждевременному увяданию кожи рук. Данная система по уходу за ногтями возникла в результате кропотливых исследований под руководством Министерства здравоохранения Бразилии. Отличные результаты превзошли все ожидания и дали сказочный эффект. Сегодня мы имеем отличную безопасную и простую в применении процедуру по уходу за ногтями рук и ног.

Новости партнеров