20.04.2024 19:18

USD

EUR

Казань

Брендовые джинсы и брюки в интернет-магазине x-moda.ru

Полезное 12:32, 12.01.2015

Создавать модные и стильные образы с использованием такой одежды, как джинсы или брюки задача не из сложных. Ведь благодаря тому, что эта одежда сегодня представлена в самых различных моделях, у нас с вами появляется широкое поле для проявления фантазии. О некоторых идеях с использованием брюк и джинсов мы расскажем вам в нашей статье.

Создаем модные образы с брюками из интернет-магазина x-moda.ru

Брюки модели “леггинсы” отлично будут сочетаться с сапогами-уги и длинным свитером, имеющим ворот в виде хомута. Так вы будете выглядеть весьма стильно и привлекательно.

Деловой образ бизнес леди можно создать при помощи классического фасона брюк. Пусть это будут, например, строгие черные брюки со стрелками. Добавьте к ним жакет того же цвета, блузу с жабо оттенка слоновой кости и завершите весь look замшевыми черными туфлями-лодочками на не высоком каблуке. Обратите внимание на то, что в данном случае допустимо минимальное количество украшений, которые не должны иметь слишком броский, привлекающий к себе внимание вид.

Более молодежный и кокетливый look помогут вам создать укороченные брюки в клетку, дополненные батильонами на каблуке, которые декорированы бахромой. Сверху наденьте футболку с фото принтом и жакет. Рукава жакета подверните до области локтей. Запястья украсьте при помощи стильных и довольно массивных браслетов.

Все эти брюки в интернет-магазине x-moda.ru представлены в широком ассортименте.

Как придумать стильный look с брендовыми джинсами

В первой части статьи мы поделились с нашими дорогими читателями идеями по созданию интересных и привлекательных образов, созданных на основе брюк. Теперь на очереди стоят джинсы.

Поэтому берем синие брендовые джинсы прямого кроя. Подчеркиваем линию бедер кожаным ремнем черного цвета. Обуваем батильоны с бахромой. Слегка подворачиваем штанины примерно до области щиколоток. Надеваем плотную рубашку красного цвета, декорированную принтом в виде клетки. Рубашку не заправляем в джинсы. Оставляем ее навыпуск. Сверху нее надеваем укороченный, доходящий вам примерно до области талии, свитер белого цвета с округлой горловиной. Аккуратно укладываем ворот рубашки на вырез свитера. Добавляем весь сет стильной бижутерией и сумкой-мешком. Образ готов.

Такие брендовые джинсы выполнят свою задачу на все сто процентов. В итоге вы будете выглядеть неотразимо и безупречно.   

Новости партнеров