23.04.2024 16:06

USD

EUR

Казань

Брючная мода 2014 года

Полезное 18:02, 23.05.2014

Наверное, в современное время трудно найти женщину, у которой в гардеробе не оказалось бы пары брюк. Дизайнеры прекрасно понимают женскую страсть к такому элементу одежды, поэтому год от года они придумывают изящные модели, чтобы порадовать прекрасных дам.

В сезоне весна-лето 2014 в моду вернутся брюки с отворотами, напоминающими брюки моряков. Они помогут создать интересный образ для работы в офисе.Огромную популярность в этом сезоне приобретут брюки-галифе. Приобретаю данную модель, необходимо помнить золотое правило этих брюк – никаких объемных вещей сверху них.

На пике популярности остаются зауженные брюки из тянущихся тканей, которые напоминают леггинсы. Однако необходимо отменить, что такие брюки отлично смотрятся на стройных девушках, в противном случае они могут послужить не подчеркиванием достоинств, а, наоборот, для раскрытия недостатков в фигуре. Остаются в моде так полюбившиеся женщинам шаровары. Они удобны и не стесняют движений, поэтому заслуженно занимают место в женском гардеробе.

Необходимо отметить, что мода на заниженную талию канула в небытие. Теперь ее место заняла высокая талия. Несмотря на то, что такой фасон брюк может подойти не всем, стилисты рекомендуют не отказываться от него и дополнять свои брюки широкими поясами, ремнями или платками.

В сезоне весна-лето 2014 будут модными яркие и красочные брюки, поэтому можно смело экспериментировать с сочетанием различных сочных красок.

Новости партнеров