20.04.2024 12:02

USD

EUR

Казань

Бюро профессиональных переводов

Полезное 17:27, 08.04.2014

Компании, оказывающие бизнес услуги, остро нуждаются в услугах переводчиков. Поэтому рынок по оказанию услуг по переводу постоянно растет. Советуем вам обратиться не к частному переводчику, а именно в агентство. Штат сотрудников агентства легко и быстро сумеет справиться со всеми даже самыми сложными переводами. Не потребуется дополнительное время на перевод. Ошибки исключаются. Если вы хотите нанять на работу фрилансера, помните, что гарантии качества вы не получите. Кроме того, вы можете столкнуться с нередким и очень неприятным срывом сроков. Хорошо, когда есть время в запасе, и можно оперативно поручить перевод другому лицу. А если времени нет и завтра деловая встреча, командировка за границу или свадьба? Что делать тогда? Рвать волосы и громко кричать от бессилия не стоит. Берегите свою нервную систему. Есть выход. Первое и самое главное, обращайтесь за получением профессионального перевода только к профессионалам! Агентство переводов выполняет переводы простых и сложных текстов. Мы уважаем клиентов!


Документы с которыми мы работаем:
-учредительные документы, доверенности, свидетельства о регистрации;
-сертификаты, контракты, договора, коммерческие предложения;
-купчие, справки, счета, договора купли-продажи;
-документы для выезда за рубеж, при заключении брака, для постоянного места жительства за границей;
-получение гражданства, временная регистрация, вид на жительство, оформление документов на пенсию;
-иностранные паспорта, выписки из паспортов иностранных граждан;
-документы о получении образования;
-технические документы.

Виды переводов:
-технический;
-медицинский;
-юридический;
-письменный;
-устный;
-синхронный;
-нотариальный;
-апостиль.


Высокий уровень качества подтверждается системой контроля. Агентство содействует клиентам при нотариальном заверении документов. Весь накопленный опыт и знания сотрудники бюро переводов в Екатеринбурге применяют на практике. Максимальное качество в минимальные сроки для нас не пустой звук, а стиль работы. Если у вас большой объем текста и нужно сделать быстрый перевод можете смело приходить к нам!
Помните, что юридическую силу имеют только те документы, которые были легализованы в установленном порядке. Обратившись в агентство, вы не только получаете гарантию, что ваш документ будет переведен в согласованный срок, но и подробную консультацию о действующем порядке оформления документов и их дальнейшем использовании. Мы сможем ответить на все волнующие вас вопросы. Вы получите бесплатную и полную консультацию.Оформляем договор и акт выполненных работ на оказанные услуги.

Новости партнеров