24.04.2024 19:57

USD

EUR

Казань

CalypsoCrystal Wallet- оригинальный чехол-карман на iPhone 6

Полезное 09:11, 24.08.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/1212.jpeg" class="img_top_news" alt="

CalypsoCrystal Wallet- оригинальный чехол-карман на iPhone 6

Для Айфона нового поколения, компания CalypsoCrystal выпустила модель чехла  Wallet. Попробуем понять, удалось ли высококвалифицированным специалистам фирмы создать как аксессуар самого высокого качества,  для защиты устройства, которое имеет в своем дизайне идеальные линии.

чехол люксори чехол зайчик чехол еро кот чехол часы песчаные

Чехлы отлично защищают iPhone 6 во время регулярной активной эксплуатации, при этом, как правильно имеют приятные касательные показатели. Ведь не просто так, главный дизайнер компании Apple акцентировал внимание на то, как гаджет ощущается в руках. Приятные тактильные ощущения сопровождают Айфоны всех поколений.

CalypsoCrystal на протяжении всей своей деятельности выделялись не только особенностью дизайна своей продукции, основой для которой изначально была рама из инновационного сплава, но и высококачественной упаковкой изделий, прекрасно подходящая на роль подарочной, в целом создавая позитивные ощущения на первичном этапе знакомства с аксессуаром. Модельный ряд чехлов на iPhone 6 и 6 Plus ограничен тиражом в 500 экземпляров для каждой из двух моделей, каждый чехол имеет свой номер.

Няшный чехол на айфон лучший чехол на айфон чехол на айфон банановый чехол на айфон

С обратной стороны Wallet имеется язычок для удобства извлечения Айфона. В предыдущих моделях чехлов, для извлечения бы вырез для пальцев в самом чехле, конечно же, с язычком удобнее. Хлястик закрепляется при закрытии с помощью магнита, он выдвигается на пару сантиметров и туго фиксируется. Этого достаточно для того, чтобы комфортно, без помех извлекать девайс, и не бояться, что Айфон может выпасть наружу. Телефон очень плотно сидит в аксессуаре, Wallet не слишком сильно увеличивает габариты смартфона, что очень радуем всех пользователей.

Wallet выпущен из натуральной кожи премиум качества, с текстурой, которая удивит и глянцевым покрытием. На первый, невнимательный взгляд- это простой чехол-карман округлых форм, выполненный в классическом стиле, но, есть отличительная черта- небольшой вырез на передней части аксессуара, это очень полезный карманчик для банковской карты. Полностью она там не прячется, карточка выглядывает где-то на 1 сантиметр. Покупайте чехлы у нас на сайте ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-6.html .Спрятать ее не сложно, достать тоже, при этом, карта держится внутри достаточно надежно.

Чехол мороженое чехол шанель пачка сигарет чехол арбуз с очками тонкий чехол для айфон

«Карман»- самый оптимальный вариант для iPhone 6 или 6 Plus. Айфон Plus большой, обычно носится в рюкзаке или портфеле, с какими-то другими личными вещами. Если использовать самый популярный вид чехлов- накладку, то экран все равно не будет защищен, а вот в «кармане» будет.

 

Новости партнеров