29.03.2024 16:51

USD

EUR

Казань

Чем мне понравился сервис доставки цветов MegaFlowers.ru?

Полезное 09:43, 05.06.2012

Самые привлекательные стороны сервиса доставки цветов MegaFlowers.ru. Почему я еще раз готова воспользоваться услугами MegaFlowers.

Первый раз воспользовалась сервисом доставки цветов при торжественном событии для нашей семьи: выходила замуж моя двоюродная сестра, и у меня не было никакой возможности приехать на свадьбу. Сестра живет в Москве, а я в тот момент находилась в служебной командировке в другом городе, возникла ситуация: «хоть разорвись».

Вдруг меня посетила «светлая» мысль – подарю сестре хороший подарок с каким-нибудь сюрпризом и, чтобы обязательно цветы тоже присутствовали от меня. Интернет пришел мне на помощь, набрала в поисковике фразу: доставка цветов по России, на что мне служба интернет-поиска выдала список подходящих сервисов. Просмотрела с десяток, это точно. Внимание остановилось на одном из них. Это был сайт под названием MegaFlowers. Что меня привлекло в первую очередь? Сама возможность доставки цветов круглосуточно, по всему миру, а еще и подарки предлагают тоже доставить. Времени выбирать часами подарок в обычном магазине или на рынке у меня просто не было. Кроме того, даже если бы я купила подарок, цветы в красивом букете, они же должны быть доставлены без всяких складок, «помятостей», без повреждений, правильно выражаясь. Потом, обращаться за доставкой пришлось бы в курьерскую службу. Кто бы там возился с моим подарком и букетом? В определенное время и прямо на церемонию бракосочетания тоже, вряд ли курьерская служба сможет привезти мое "извинение" за отсутствие на свадьбе.

Сайты, на которых я не остановилась, были той же направленности и услуги, в принципе, аналогичные предоставляют, но некоторые (не в обиду будет сказано) похожи на доставку цветов на похороны и точка. Заходишь, и тут же эти букеты «ассоциативные». Энергетика не моя. Я подобные сервисы сразу обхожу «стороной».

MegaFlowers – другое дело. Понравился конструктор цветов. Я вот, например, не слишком в теме «цветов» и выбора, соответствующего определенному мероприятию, да и выбрать нужно быстро и четко. А здесь предлагаются варианты букетов, которые мне понятны: круглый, каскадом, корзина или россыпью. Много готовых композиций предлагается. Одна из них мне подошла. Не понравилось мне только, что ответили не сразу, а через минут 5 ожидания. А так сервис хороший, главное, что я смогла все-таки поздравить сестру, находясь в другом городе. Она не обиделась и оценила мое внимание.

С уважением, Лена Беляева.

Новости партнеров