29.03.2024 15:43

USD

EUR

Казань

Что такое студенческая практика в фирме-франчайзи 1С?

Полезное 13:48, 05.10.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/123102.jpg" class="img_top_news" alt="

Начиная с первого курса студенты каждый год проходят учебную практику, целью которой является закрепление полученных теоретических знаний на практике, приобретение навыков и умений к будущей профессиональной деятельности.

Поэтому многие студенты уже в самом начале учебного года начинают задумываться о поиске «точки практики» для прохождения производственной (учебной, научно- исследовательской, преддипломной) практики в сроки, установленные учебным планом.

Это нужно не только для того, чтобы своевременно подготовить отчет о прохождении практики, но и в большей степени для того, чтобы в полной мере познакомиться с компанией, и иметь больше шансов (в случае, если условия работы устраивают) остаться потом работать на этом предприятии.

Неважно, на каком курсе обучается студент. Чем больше его опыт работы в студенческие годы, тем более успешна будет его карьера по окончанию учебного заведения.

Что такое фирма – франчайзи «1С»?

Российская компания "1С", основанная в 1991 г., и являющаяся на сегодняшний день одним из авторитетнейших участников IT -рынка, специализируется на разработке, издании, дистрибьюции, поддержке и послепродажном техническом сопровождении компьютерных программ делового и домашнего назначения.

Фирма «1С» использует франчайзинговую модель организации бизнеса, активно развивает свою федеральную и международную партнёрскую сеть. Компания передает своим партнёрам (фирмам-франчайзи) право деятельности под торговой маркой фирмы 1С, технологию организации бизнеса, базы данных, проводит обучение и аттестацию специалистов партнёрских организаций, а партнеры от имени «1С» продают программные продукты, внедряют, обеспечивают послепродажное сопровождение по использованию проданных программ. Подробнее о франчайзинговой сети «1С» можно найти здесь.

Крупные фирмы-франчайзи «1С», имеющие в своем арсенале возможности для обучения студентов, предлагают учащимся не только пройти преддипломную практику, но и дальнейшее трудоустройство для самых отличившихся.

В качестве примера можно привести опыт компании ООО «Фирма ЛИСТ», которая успешно работает на рынке информационных технологий с 1999 года и занимается комплексной автоматизацией всех видов учета на базе программных продуктов экономического назначения, созданных на технологической платформе «1С:Предприятие». С 2007 года «Фирма ЛИСТ» реализует такой социально-значимый проект как «Студенческий Образовательный клуб (СОК) 1С». Основная цель этого проекта – подготовка молодых специалистов 1С. Подробная информация на сайте www.sok-it.ru.

Для кого может быть интересным предложение о прохождении практики:

Для студентов, желающих найти увлекательную, перспективную, хорошо оплачиваемую работу.

Какой уровень знаний необходим:

Уровень требований различен в зависимости от желания студента заниматься той или иной сферой деятельности. Перед тем, как студенту будет предложена работа, отдел кадров внимательно проанализирует соответствие навыков студента возможностям их применения.

Что нужно сделать, чтобы попасть на практику:

Если тебя заинтересовала данная информация, и ты хочешь попасть на практику в компанию ООО «Фирма ЛИСТ», позвони по телефону:

8 (8552) 53-46-80,

или напиши

potenzial@gkk.ru

Поторопись! Количество мест ограничено.

Не упусти свой шанс получить перспективную, высокооплачиваемую работу уже сейчас.

Новости партнеров