18.04.2024 16:54

USD

EUR

Казань

Что такое уничтожитель насекомых?

Полезное 16:25, 07.05.2013

Уничтожители представляют собой проборы, которые помимо комаров могут убивать и достаточно большое количество других насекомых, к примеру, таких как москиты, мошкары, ночные бабочки, пчелы, оводы, моль и многое другое.

На сегодняшний день существуют и химические средства от насекомых. Но дома их не рекомендуется использовать, так как они могут причинить достаточно большой вред, как здоровью детей, так и здоровью взрослых. В зависимости от выбранной вами модели вы можете использовать его и в помещениях, и на улице, к примеру, во время отдыха в лесу, на береге реки или же просто во дворе своей дачи. Если быть более точным, то такие уничтожители насекомых работают по принципу «Замани насекомое и убей его!».

Как уже говорилось несколько ранее, существует достаточное количество моделей электронного уничтожителя, которые кроме всего прочего могут отличаться между собой и способом привлечения к себе насекомых, по принципу работы с питанием от электрической сети или же от обычных батареек, а также по площади защищенного помещения, по размеру. Ну и, конечно же, по своей стоимости, которая может, колеблется от одной тысячи рублей и до восьмидесяти. Стоимость очень часто играет очень важную роль, так как более обеспеченный покупатель может позволить себе приобрести уничтожитель и за восемьдесят тысяч рублей, а другой покупатель купит за несколько тысяч рублей. Кроме этого необходимо помнить, что стоимость практически не отображается на качестве защиты помещения от разного рода насекомых.

Для того чтобы сделать исключительно правильный выбор уничтожителя насекомых, вам необходимо обратить внимание на следующие характеристики:
-Устройство и механизм действия уничтожителя насекомых.
-Тип питания.
-Площадь, которая может быть защищена от разнообразных насекомых. В зависимости от приобретенной модели, может быть обезврежена площадь от двадцати метров квадратных и вплоть до пяти тысяч метров.
-Безопасность использования. Это очень важный фактор не только для семьи с детьми, но и даже для взрослых. Но они должны быть безопасными еще и для окружающей среды.
-Разновидности уничтожителей насекомых.

А отличие уличного уничтожителя от домашнего заключается только в потребляемой мощности и способу и количеству необходимого питания, а во всем остальном такие устройства практически одинаковые. Если вы собираетесь сделать покупку, но не знаете какое устройство выбрать, то вас проконсультируют специалисты компании "Технологии для жизни".

Новости партнеров