29.03.2024 13:37

USD

EUR

Казань

Дачный участок - новогодний подарок для всей семьи!

Полезное 11:06, 14.03.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/12841.jpg" class="img_top_news" alt="

В период экономических потрясений каждому хочется получить в свое распоряжение нечто надежное, сберечь свои накопления. Традиция вкладывать деньги в недвижимость и землю оправдывала себя веками и актуальна до сих пор. При этом, если недвижимость по карману лишь единицам, приобрести один их хороших дачных участков в садовых товариществах могут многие! Убедиться в этом вам помогут реальные примеры в нашей статье, которые любезно предоставили для нас специалисты одной из лидирующих компаний на земельном рынке Подмосковья - УК "Земельное управление".

Дачные участки в садовых товариществах

Управляющая компания "Земельное управление" более десятилетия оперирует земельными участками Подмосковья в оптовом и розничном секторе рынка. Являясь собственником земель, компания в состоянии предлагать своим клиентам выгодные условия покупки, не взирая на экономическую ситуацию в стране. Приведем конкретный пример из базы предложений компании по участкам без подряда по Новорязанскому шоссе: на декабрь 2015 г. стоимость дачных участков в садовых товариществах начинается с более чем привлекательной отметки в 15 000 руб. за сотку! В пересчете на общую стоимость участка, 10 соток обойдутся всего в 150 000 руб. При этом, каждый из десятка поселков расположен с учетом максимального комфорта будущих жильцов: в экологичных, живописных местах, неподалеку от рек, озер, населенных пунктов с развитой инфраструктурой и автомобильных трасс.

Участки без подряда, Новорязанское шоссе

Цена - не единственное достоинство земельных участков от УК "Земельное управление". Компания предлагает договор покупки без подряда, а это значит, что клиент получит хороший участок в организованном поселке при отсутствии ограничений. Никаких обязательств по сроку строительства, выбору подрядчика или проекту будущей дачи! Не хотите ничего строить и оставить участок просто как земельный актив - никаких проблем. Это наиболее привлекательный вариант на современном земельном рынке. 

Помимо участков земли без подряда по Новорязанскому шоссе, среди предложений компании - земля в поселках по Ярославскому, Симферопольскому, Горьковскому направлению. Узнать подробную информацию, посмотреть и забронировать участки для просмотра, можно онлайн, на сайте УК "Земельное управление". Время покупать, пока цены не изменились, к тому же, дачный участок на лоне природы - отличный новогодний подарок для всей семьи!

Новости партнеров