25.04.2024 00:02

USD

EUR

Казань

Дизайн-бюро - идеальный интерьер

Полезное 08:05, 15.01.2016

Дом для каждого человека — это не просто жилое помещение. Это выражение его внутреннего мира, собственного «Я». Это место, где мы набираемся сил, восстанавливаем душевное равновесие, проводим время с близкими и родственниками. Поэтому так важно быть «на одной волне» с собственным домом или квартирой.

Как дизайнер узнает о вкусах клиента?

Профессионал умеет «чувствовать» пожелания своего клиента. Безусловно, он детально расспрашивает клиента о его предпочтениях, пожеланиях, образе жизни. Но разработка дизайнерского проекта — не просто совмещение желаемых цветов и базовой мебели. Профессиональный дизайн интерьера в Москве, как впрочем, и везде — процесс творческий, и в обязанности специалиста входит не только чертеж и подбор мебели. Он обязан, предложит такой вариант, который будет идеально соответствовать ожиданиям клиента.

Новый уровень в дизайнерском ремесле

Профессиональный дизайнер «открыт» для работы в любом стиле, в любом направлении, но в тоже время он всегда рад дать дельный совет клиенту. Для грамотного специалиста создание дизайна помещения все равно, что для писателя написание книги или для художника написание картины. А современные компьютерные технологии «вывели» работу дизайнеров на качественно новый уровень, поскольку позволяют увидеть готовый вариант в трехмерном изображении.

В чем преимущество обращения к услугам дизайнера?

Клиент не теряет свое время. Он занимается своей работой, в которой он — преуспевающий специалист, а дизайнер выполняет свою работу.

Дизайн-бюро поможет избежать распространенных ошибок:

  • недостаточное освещение в комнате;
  • неудачные шторы на окне;
  • скучные цвета;
  • неудобное расположение мебели и массу других.

Клиент освобожден от бытовых аспектов: произведения замеров, подбора дверей, техники и мебели, разработки спецификации сантехники, освещения и покрытий и прочего.

Дизайн-бюро несет ответственность за качество предоставляемой работы, за ее результат.

Таким образом, клиент получает готовый, качественный продукт с учетом всех своих пожеланий. Немаловажно то, что дизайнер в создаваемом проекте будет опираться только на доступные строительные и отделочные материалы, которые можно реально заказать в магазине или у поставщика. Все это напоминает процесс из известной детской сказки, где из ничего (в нашем случае из серых бетонных стен) получается потрясающий результат (квартира или дом мечты). И кто сказал, что сказки не сбываются?

Новости партнеров