24.04.2024 11:39

USD

EUR

Казань

Дизельные электростанции

Полезное 09:39, 03.08.2016

http://old.kazan24.ru/images/news/13096.jpg" class="img_top_news" alt="

Дизельные электростанции или дизельные генераторные установки – это портативные, работающие на дизельном топливе агрегаты, вырабатывающие электрический ток. Бывают бытовые и промышленные дизельные электростанции. Первые применяют в частном хозяйстве, обычно для обеспечения электроэнергией загородных домов и дач, а вторые служат для производственных объектов, когда необходим бесперебойный источник электрической энергии.

Дизельные генераторные установки производят множество компаний, и продукция каждой из них по-своему уникальна и качественна. Но квалифицированные специалисты по электроснабжению сходятся во мнении, что лучшими на сегодняшний день являются генераторы компании FGWilson – британского производителя портативных электростанций. Официальным представителем этой компании в Казахстане является компания FGWilson Казахстан (http://www.fgwilson.kz/) , расположенная в городе Алматы.

Агрегаты этой компании представлены достаточно широкой линейкой моделей. Здесь присутствуют и небольшие бытовые генераторы, и крупные аппараты для промышленных объектов и производственных компаний. Покупателями продукции являются как частные лица, желающие обустроить дополнительным источником питания свой загородный дом или иметь бесперебойный дизельный генератор при выезде на рыбалку или охоту. Также покупают мощные установки крупные компании, которым необходима выработка электроэнергии для промышленных объектов, буровых установок, телекоммуникационных вышек. Отдельно стоит отметить возможность аренды генератора. Этой услугой пользуются компании, у которых нет необходимости в постоянном использовании дизельной электростанции. Например, это организаторы концертов на площадях и стадионах, сельскохозяйственные компании, нуждающиеся в ДГУ сезонно и т.д.

Современные дизельные электростанции существенно отличаются от того, что было раньше. Это уже далеко не те шумные и грязные дизельные движки, которые некоторые еще помнят. Сейчас ДГУ представляет собой агрегат в аккуратном и чистом металлическом кожухе, которые снижает уровень шума и повышает уровень безопасности эксплуатации установки. Все дизельные генераторы FGWilson соответствуют международным стандартам качества и безопасности. Они снабжены подробными инструкциями и руководствами по эксплуатации для каждого пользователя на разных языках.

Новости партнеров