20.04.2024 14:59

USD

EUR

Казань

Деньги в долг — без залога и поручителей

Полезное 17:48, 14.03.2013

Знакомая ситуация: идет девушка домой с работы или с учебы, заходит по пути в супермаркет, просто так, для интереса, и видит стильную шляпку тысячи за четыре. Как раз такую, которая станет прекрасным дополнением к наряду для предстоящего отпуска на озере Комо. Но с собой нет ни денег, ни кредитки. Пока наша модница ходит домой за деньгами, шляпку покупает другая девушка, на всякий случай не покидающая дома без заветного «пластика».
Другая ситуация, тоже не являющаяся большой редкостью. Купить мультиварку с элементами искусственного интеллекта в подарок жене нужно именно сейчас, но деньги будут только дня через три, и все друзья тоже успели потратиться за три дня до зарплаты. Что делать?
О подобных случаях может рассказать, вероятно, каждый человек, ведь ритмы жизни сегодня таковы, что ни один из нас не сможет наверняка сказать, чем будет заниматься в ближайший вечер. Тем более никто не может предсказать, понадобятся ли сегодня деньги и в каком количестве. Вот если бы можно было в любой момент взять деньги в долг, хотя бы небольшую сумму, но срочно, тогда многие проблемы решались бы без особенного труда и, самое главное, быстро.
Конечно, в случае необходимости можно оформить банковский кредит, но, во-первых, кредит оформляется только в рабочее время, а купить что-либо может понадобиться в десятом часу вечера, во-вторых, решение банка не всегда бывает положительным, а в-третьих — процедура оформления может занять несколько дней. То есть деньги будут получены уже когда проблема станет неактуальной.
Выход? Он — в Интернет-магазине денег «Заем.ру».
Все отделы магазина находятся именно там, где чаще всего возникает необходимость в быстрых деньгах, то есть в супермаркетах и торговых центрах, причем их всегда легко найти по указателям. При этом для оформления займа бывает нужен всего один документ — паспорт, и больше ничего, никаких справок или поручителей. Да, еще и заем оформляется даже если клиенту перед этим отказали в выдаче кредита все банки.
Самое интересное — за пользование быстрыми деньгами не берутся никакие комиссии, нет и штрафных санкций и пени за просрочку. А при необходимости договор может быть продлен неограниченное число раз, если клиент не может вернуть деньги вовремя. Да, предусмотрено даже это. Между прочим, компания «Заем.ру» занимает лидирующее положение на рынке быстрых денег, а это свидетельствует о ее серьезности и надежности.




Новости партнеров