24.04.2024 16:25

USD

EUR

Казань

Дом из керамических блоков

Полезное 17:02, 02.07.2013

Керамические блоки, или как их еще называют – “теплая керамика”, материал, появившийся на российском рынке относительно недавно и уже успевший приобрести немалую популярность среди строительных компаний.
Среди преимуществ такого материала отмечают его маленький вес, что существенно снижает общую массу строения, превосходная звукоизоляция, и, конечно же – довольно низкая теплопроводность. Поэтому в домах из керамических блоков летом достаточно прохладно а зимой не так холодно, как в домах из других материалов.
По причине большого размера блока и небольшого веса, дома из этого материала строятся на удивление быстро. К тому же имеет место экономия на растворе, так как блоки стыкуются посредством пазового соединения, и пропадает необходимость раствора на вертикальном шве.
Керамический блок – экологически чистый материал, отвечающий всем необходимым требованиям в Российской Федерации.
Если вы заинтересовались покупкой собственного дома в Казани, то услуги нашей компании будут для вас как нельзя кстати. Мы занимаемся строительством жилых домов из керамических блоков “Винербергер” – высококачественного и экологически чистого материала.
Покупка жилого дома в поселке Салмачи обойдется вам гораздо дешевле, чем приобретение трехкомнатной квартиры в Казани. Миф, что иметь собственный дом – дорогое удовольствие, давно развеян. Напротив – приобретая у нас дом, вы не только затратите меньше средств, чем на покупку квартиры, но и приобретете нечто такое, что и в наше время не измеряется деньгами.
Покой, умиротворение и тишина, которых нам так не хватает в городской черте. Собственный дом – мечта любого человека, прожившего достаточное время в мегаполисе. Мы все стремимся рано или поздно перебраться подальше от городского смога, к чистому воздуху, к девственной природе.
Обратившись к нам, вы сможете стать счастливым обладателем дома, которым будете гордиться и с удовольствием водить туда гостей. Поселок Салмачи обладает всем необходимым для комфортного проживания. Развитая инфраструктура и проложенные коммуникации, отдельный участок для каждого коттеджа, с плодородной почвой для возможности заняться садоводством.
Устройство домов позволяет установить так сауну или камин, имеются лоджии и кладовые. Проведено все необходимое – газ, вода и электричество.
Мы готовы рассмотреть несколько способов оплаты, один из которых – подписание договора на начальной стадии строительства. В этом случае, вы сможете существенно сэкономить.
Данный релиз подготовлен сотрудниками компании «AlbaDom» http://albadom.ru/

Новости партнеров