25.04.2024 16:29

USD

EUR

Казань

Дом в Таиланде

Полезное 18:09, 16.10.2012

Отдых в Таиланде

Отдых в Таиланде – это не только неповторимые эмоции, яркие впечатления и фотографии с отпуска. Вместо привычных сувениров, Вы можете привезти настоящее произведение искусства, оригинальный, экзотический подарок.

Традиционная тайская мебель из тика может стать настоящим украшением Вашего интерьера. Эта мебель пользуется популярностью во всем мире. Создать таинственную атмосферу Востока, передать гармонию дома в Таиланде , купив такую мебель, сможет каждый.

Интересно, что простые тайцы редко обставляют свои жилища мебелью. В их интерьерах преобладает текстиль, ковры и подушки. Они создают атмосферу комфорта и домашнего уюта. А вот мебель из тика – это предмет интерьера королевских дворцов. Она массивная, вычурной формы. Купите традиционную тиковую кровать, и она перенесет Вас из обычной спальни в опочивальню из «Тысячи и одной ночи». Добавьте традиционные колокольчики-амулеты, благовония, цветы, статуэтки Будды и Вам будет казаться, что Вы никуда и не уезжали с собственной виллы на Пхукете , на которой всегда царит атмосфера полной гармонии с миром.

Поклонникам традиционных восточных интерьеров стоит также помнить про главный атрибут в тайском доме – алтарь, на котором восседает Будда. Он может быть как миниатюрным, так и величественным, но и в том и в другом случае, этот предмет мебели – настоящее произведение искусства. Такие алтари из тика, с множеством резных ящиков, способны добавить экзотики в любой интерьер, а домам в восточном стиле они придадут смысловую законченность.

Кроме того, мебель ручной работы несет в дом неповторимую энергетику. Дерево, которое хранит в себе воспоминания о диких азиатских джунглях, с сладковатым запахом Востока, не просто добавит уюта Вашему дому, но и погрузит в атмосферу гармонии и единения с природой. Такой необычный элемент интерьера добавит индивидуальности Вашему дому и, конечно же, не оставит равнодушными Ваших гостей.

Традиционная тиковая мебель прекрасно впишется не только в традиционный восточный интерьер, но и украсит обычную квартиру, подчеркнув Ваш дух авантюриста и путешественника.

Такое произведение искусства может стать прекрасным подарком и подвигнуть Ваших друзей и родных посетить это райский уголок, в полной мере прочувствовать его магию, частичку которой Вы можете преподнести в подарок.

Посетив Таиланд даже один раз, Вы сможете сохранить свои впечатления и эмоции от этой удивительной страны, купив королевскую тиковую мебель и вписав ее в свой привычный интерьер. Тогда чувство уюта, спокойствия и равновесия останутся с Вами надолго.

Новости партнеров