28.03.2024 14:46

USD

EUR

Казань

Доставка семян почтой: отличный сервис по доступной стоимости

Полезное 11:10, 05.11.2014

Наш сервис предоставляет услугу почтовой доставки различных видов семян. Мы несем полную ответственность за качество пересылаемого товара, а также его соответствие заявленным в каталоге характеристикам.

Чтобы получить по почте семена кактусов, необходимо заполнить на сайте компании соответствующую форму заявки. После этого на мониторе клиент увидит общую информацию – данные о заказе, количество приобретаемого товара, а также расчет стоимости услуги доставки.

Далее Вам следует выбрать то, каким способом будет осуществлена оплата за пересылку семян. Существует несколько вариантов внесения денежных средств:

  • предоплата;
  • наложенный платеж по факту получения посылки с семенами.

Ваша заявка оформляется менеджерами нашей компании в трехдневный период. Если заказанные Вами семена магнолии на момент оформления заявки на складе компании отсутствуют, то замена товаром – эквивалентом происходит только с Вашего согласия.

После того, как заказ сформирован, на электронную почту клиента менеджеры сервиса отправляют свет – фактуру. В той ситуации, когда в течение трех суток после оформления заявки на сайте документ так и не пришел, обратитесь за помощью к оператору, телефон которого размещен на нашем интернет – ресурсе: он поможет разобраться с возникшей проблемой.

Преимущества сотрудничества с нашим сервисом доставки семян почтой:

  • пересылка осуществляется в качественной, герметично запаянной таре, которая обеспечивает максимальную сохранность продукции при транспортировке;
  • доступная стоимость услуги;
  • заказать пересылку семян могут жители любой точки страны;
  • мы предоставляем квалифицированные консультационные услуги клиентам, проводим предварительный расчет стоимости доставки.

Цена за услугу высчитывается автоматически, исходя из действующих почтовых тарифов. Полная сумма к оплате включает в себя две составляющие:

  • цена за товар;
  • стоимость доставки.

По факту получения семян в почтовом отделении (если речь идет о наложенном платеже), Вам следует внести общую объявленную сумму и дополнительно покрыть комиссию за доставку товара.

Наш сервис обеспечивает своевременную и безопасную транспортировку семян по территории всей страны в ограниченные временные сроки. Компания сотрудничает только с лучшими партнерами – почтовыми агентами, которые заботятся о том, чтобы купленный товар был доставлен вовремя и в целости и сохранности.

Выбирайте услугу по доставке семян почтой от нашей компании – узнайте, что такое отличный сервис по оптимальной стоимости!

Новости партнеров