19.03.2024 09:47

USD

EUR

Казань

Двуспальные матрасы

Полезное 11:19, 01.05.2015

Выбор двуспальных матрасов в интернет магазине konkord.ru – идеальные условия для комфортного отдыха

Двуспальные матрасы – это функциональные элементы, предназначенные для комплектации двуспальных кроватей с целью обеспечения идеальных условий для ночного отдыха. Они могут предлагаться отдельно или включены в стандартные комплекты спальных гарнитуров. Из-за повышенной нагрузки важно, чтобы такие матрасы обладали высоким уровнем прочности, упругости и надежности. В интернет магазине Конкорд эти изделия доступны в двух разновидностях: пружинные и непружинные.  Выбор двуспальных матрасов, как правило, осуществляется в зависимости от функциональных особенностей каждого отдельного вида изделий и индивидуальных потребностей предполагаемого пользователя.

Конструктивные особенности двуспальных матрасов

Все виды двуспальных матрасов, реализуемых интернет ресурсом konkord.ru, обладают ортопедическими свойствами, которые предотвращают вероятность деформаций и развития различных заболеваний позвоночника. Независимо от положения тел отдыхающих на двуспальной кровати людей, их спина останется выпрямленной именно благодаря ортопедическому эффекту матраса.

Двуспальные матрасы имеют простую конструкцию, состоящую из прочной основы, для которой обычно используются пружинные блоки или другие наполнители, жесткого покрытия и чехла (наматрасника). Для их изготовления чехлов и покрытий применяются современные ткани с отличными эксплуатационными и эстетическими характеристиками.

При выборе двуспальных матрасов следует учитывать также и некоторые особенности спальных гарнитуров, которые планируется укомплектовать. Двуспальные кровати рассчитаны на более высокие нагрузки, поэтому в их производстве используется натуральное дерево, ДВП или ДСП. Здесь важно делать выбор в пользу эффективного распределения веса лежащего человека на поверхности матраса, независимо от того, занято второе место или нет.   

Хороший матрас – залог отличного самочувствия

За время своего присутствия на просторах Рунета интернет ресурс konkord.ru успел завоевать признание большинства своих пользователей. Сотрудничая с известнейшими производителями матрасов и аксессуаров для сна, эта компания определила для себя главную цель – реализацию высококачественных товаров, которые доступны рядовому потребителю. Главными преимуществами данного ресурса являются:

 

  • широкий ассортимент товаров для комфортного и здорового сна;
  • выгодные условия сотрудничества;
  • высокое качество реализуемых изделий;
  • предоставление квалифицированной информационной поддержки касательно выбранной категории товаров.

 

Таким образом, компания konkord.ru заботится о комфортном и полноценном отдыхе своих клиентов, поэтому предлагает наилучшие виды матрасов и спальных гарнитуров.

Новости партнеров