19.04.2024 11:10

USD

EUR

Казань

Джейн Биркин не признает внебрачную дочь Сержа - Синтию Генсбург

Полезное 15:17, 13.02.2015

Синтия Генсбург (Cinthiya Gainsbourg) – талантливая исполнительница с нетипичной для французской сцены внешностью. Путь к творчеству у нее был достаточно сложен. Множество препятствий в жизни пришлось преодолеть юной девушке.  Для того, чтобы занять место в сценической деятельности, Синтия принимала участие во многих конкурсах для начинающих звезд. Там же она была замечена компанией Universal и заключила с ними контракт. Синтия Генсбург надеялась, что на этом все неприятности останутся позади и она начнет новую жизнь. Но и в этом случае, неожиданно для всех, она столкнулась с неудачей. Компания не спешила издавать ее альбом, который на то время был полностью готов и утвержден. Певица прождала год и разорвала соглашение. Она открыла свою компания и сама издала свой альбом.

Синтия Генсбург

Но не только на творческом пути все было не так гладко. В обыденной жизни скандал вокруг темы рода Генсбург уже давно преследует Синтию с известной для всего мира фамилией.

Отец Синтии - Серж Генсбург (Serge Gainsbourg) – известный французский исполнитель мирового масштаба. Зрителям он запомнился не только своим творчеством, но и провокационным и скандальным поведением. Будучи внешне непривлекательным, он пользовался успехом у множества женщин. Перед Сержем Генсбургом не устояли даже такие красотки, как Джейн Биркин и Брижит Бардо. Скончавшись в возрасте 62 года, он оставил в наследство не только творческие плоды, но и талантливых детей.

Синтия была рождена от англо-индийской матери и является внебрачным ребенком этого эпатажного человека – Сержа Генсбурга.

Скандал разгорелся, когда его бывшая гражданская жена Джейн Биркин решила запретить девушке использовать всемирно известную фамилию. Биркин категорически отказывается признавать причастность Синтии к роду Генсбург  и даже начала судебный процесс по этому поводу, который длится на протяжении не одного года. Возможно, Джейн просто заботится о своей дочери и боится конкуренции.

На данный момент, судебный процесс по делу родства Сержа и Синтии Генсбург окончен. К сожалению Синтии, судьи вынесли решенСинтия Генсбургие в пользу бывшей гражданской жены - Биркин. Однако фактов внешней схожести, общей тяги к творчеству, неоспоримого таланта Синтии Генсбург и ее отца это не изменит. Она так же, как и Серж, удивляет всех своими яркими выступлениями, а в жизни – бесконечным позитивом и оптимизмом, которым заряжает всех вокруг. Преграды не только не могут сломить исполнительницу, но и, складывается впечатление, приводят ее к достижению еще больших высот. Сейчас, во Франции Синтия Генсбург (Cynthia Gainsbourg) известна как телеведущая популярной программы, а также сертифицированный коуч. И на этом певица не останавливается.

 

Новости партнеров