16.04.2024 12:24

USD

EUR

Казань

Эксклюзивные монеты на заказ

Полезное 12:14, 30.10.2014

Ещё с самых древних времён, наличие своей монеты, считалось знаком того, что человек является богатым и самодостаточным. Сегодня, получить такой знак отличия, может каждый желающий, сделав заказ на сайте компании http://mkznak.ru/monety/.

Наша компания, предлагает всем желающим, приобрести данный сувенир. Его можно изготовить, как по специальному плану и индивидуальному заказу, так и скопировав определённый герб или символ. Такой сувенир, будет не только подчёркивать высокое положение в обществе, но и может является талисманом и приносить человеку удачу.

Этот подарок понравится, как молодому человеку, так и людям более старшего возраста. Он может иметь гравировку и всегда напоминать о каком- либо радостном событии.

Медали могут содержать самые различные памятные знаки, достопримечательности, гербы и многие другие изображения. Мы изготавливаем их на собственном производстве и тщательно следим за процессом создания от начала и до конца.

Наши дизайнеры выполняют самую сложную и кропотливую работу в самые короткие сроки и только на высоком уровне. Мы можем изготовить любые монеты, в неограниченном количестве и из любых сплавов. Такой сувенир, будет не только очень оригинальным и памятным, но и бережно сохранится хозяином, на протяжении долгих лет.

Данный подарок, будет приятен и высоко оценен не только родными, близкими людьми и друзьями, но и коллегами, партнёрами по бизнесу. Сплавы, из которых мы изготавливаем продукцию:

  • Медь;
  • Золото;
  • Серебро;
  • Сталь;
  • Латунь.

Покупатель, сам может выбрать не только количество единиц товара и сплав из которого они будут изготовлены, но и размер, диаметр и толщину изделий. Изготавливаются монеты методом штамповки и только на самом новом и качественном оборудовании. Каждый день, мы совершенствуем и улучшаем своё производство, постоянно экспериментируем и удивляем.

Рассчитать стоимость заказа, можно оформив заявку на сайте компании и указав всю необходимую информацию, о предполагаемом аксессуаре, после этого в скором времени, вы получите письмо, со стоимостью вашего заказа. Цена зависит и от того, какой сплав будет использоваться, сложности дизайна, количества и размера изделия.

К каждому нашему клиенту, осуществляется индивидуальный подход, а специалисты компании с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. Сделать заказ у нас, может любой человек проживающий в России или в других странах СНГ. Покупая у нас, вы получаете уникальный, качественный товар, в самые короткие сроки, в любом количестве и по привлекательным ценам!

Новости партнеров