29.03.2024 07:44

USD

EUR

Казань

Экскурсии и туры в Санкт-Петербург 2015: испытайте магию удивительного города!

Полезное 15:13, 16.07.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/piter8.jpg" class="img_top_news" alt="

Недорогие и интересные туры в Санкт-Петербург 2015, как и во все предыдущие годы, востребованы и актуальны!

Богатое разнообразие экскурсионных программ в СПб для всех категорий путешественников

Формируя турпродукт для самых разных категорий путешественников, туроператор старается учесть интересы даже самой узкой аудитории. Среди наиболее популярных туров отмечены:

  • загородные экскурсии по дворцам и природным достопримечательностям с организацией пикников (в ресторанах, отелях или просто под открытым воздухом, на озерах;
  • молодежные квест-экскурсии с тематикой многих направлений (городские, загородные);
  • поездки по рекам и каналам, включая музыкальные экскурсии на теплоходах;
  • ночные программы (проводятся традиционно в период белых ночей);
  • кулинарные и дегустационные туры, которые, как правило, включают в состав проведение мастер-классов соответствующей тематики;
  • корпоративные выезды, включая тимбилдинг.

Увлекательные экскурсии по Санкт-Петербургу собирают представителей самых разных социальных слоев, возрастов, полов.

Удивительный и притягательный Санкт-Петербург
Притягательность Санкт-Петербурга как туристского центра стабильна и неизменна. Это настоящий архитектурный ансамбль, который включает в себя не только уникальные городские, но и загородные объекты. Среди них особый интерес представляют сохранившиеся в неизменном виде памятники 18-19 вв. Именно они способствовали превращению Питера в уникальный заповедник архитектурных стилей уже 4 веков!

Историки и исследователи склонны оценивать исторически обоснованную потерю Питером своего столичного статуса позитивно. Она в весомой степени стала фактором, обеспечившим сохранность исторического облика города. Разнообразные туры в Санкт-Петербург 2015 дадут возможность путешественникам оценить архитектурный облик исторического центра города, сохранившего уникальную стилистику.

О Санкт-Петербурге с упоением
Кто сможет интересно рассказать туристам об особенностях города и помочь оценить достопримечательности мирового уровня? Кто проведет по самым укромным уголкам города Петра? Безусловно, только люди, влюбленные в него. Это профессиональные гиды, всю свою жизнь посвятившие изучению великого наследия России – города на Неве.

Выбираете экскурсии по Санкт-Петербургу? Вы не будете разочарованы. Для вас – самые разнообразные пешеходные и автобусные маршруты, музеи, храмы, дворцы и дворцово-парковые ансамбли, загородные поездки в Царское село, Павловск, Петродворец, Кронштадт, Гатчину, Ломоносов и многие другие уникальные места.

Для особо требовательных туристов предлагаются индивидуальные туры с трансферами на легковом транспорте. Не упустите возможность познакомиться с главными памятными местами города и Ленобласти. Особенно востребованы экскурсии по СПб в выходные дни и периоды школьных каникул, периоды общероссийских праздников. Бронируйте выбранные варианты заранее!

Новости партнеров