29.03.2024 09:48

USD

EUR

Казань

"Элител"

Полезное 15:21, 02.09.2013

ЭлителМежкомнатные двери высокого качества и уникального дизайна, окна и фурнитура из Европы – эту продукцию предлагает вниманию своих клиентов компания "Элител".

За многие годы работы на рынке компания приобрела репутацию надежного поставщика и партнера, напрямую сотрудничая с лучшими современными фабриками производителями Италии, Польши, Испании и Литвы.

Межкомнатные двери от среднего до премиум-класса представлены уникальным модельным рядом. В каталоге компании Элител присутствуют двери всевозможных стилей, начиная с традиционной классики и заканчивая последними современными тенденциями мирового мебельного рынка.

Шпонированные двери различных расцветок, двери из массива, широкий ассортимент комплектующих – здесь каждый покупатель найдет именно то, что ему необходимо, а при желании получит дополнительные консультации и информацию о новинках современной деревообрабатывающей промышленности. Менеджеры помогут сориентироваться во всем разнообразии предлагаемого модельного ряда и выбрать самый подходящий вариант. В ассортименте представлены шпонированные двери, двери из массива, из экошпона, перегородки, двери-купе, раздвижные двери, внутренние и наружные входные двери, двери для строителей, фурнитура, стекло, евроокна и др.

Деревоалюминиевые и деревянные окна с абсолютно герметичными стеклопакетами, поставляемые компанией "Элител", изготовлены по самым современным технологиям. Благодаря своей экологичности евроокна не причиняют вреда здоровью человека и гармонично смотрятся даже в самом изысканном интерьере.

Компания "Элител" предлагает полный перечень услуг: опытные специалисты помогут выполнить замеры проемов, подготовить дверные блоки (выполнив зарезку посадочных мест под ручки, петли, замки) и установить двери «под ключ». Сотрудниками компании выполняется гарантийное обслуживание клиента и обслуживание после окончания срока гарантии. Служба сервиса оснащена самым современным оборудованием, а специалисты компании регулярно повышают свою квалификацию в соответствии с требованиями стремительно развивающегося рынка.

Натуральные породы древесины, использующиеся для изготовления дверей, шпона для облицовки, выращены в экологически чистых европейских районах.

Итальянские двери авторского дизайна и высочайшего качества исполнения представлены самыми известными производителями Италии: Ghizzi & Benatti, New Design Porte (NDP), San Antonio, SJB и другими.

Компания "Элител" на профессиональном уровне занимается комплектацией строительных объектов. Межкомнатные и технические двери от известных мировых производителей уже давно используются при укомплектовании больниц, отелей, офисных центров, жилых и административных помещений. Многие строительные организации уже убедились в том, что сотрудничество с компанией "Элител" – это всегда качественно, надежно и выгодно!

Новости партнеров