19.04.2024 10:11

USD

EUR

Казань

Элитная квартира в Москве

Полезное 10:53, 30.10.2012

Элитная недвижимость – это любые планировки и площади, превосходный вид на панораму города и высочайший уровень комфорта. В категорию элитной недвижимости входят как новые дома в историческом центре столицы или других престижных районах города, так и дореволюционные особняки из старого жилого фонда столицы. В любом случае, элитное жилье – это чрезвычайно комфортно и удобно.

Элитная квартира в Москве обладает массой преимуществ. В центре столицы шумные центральные улицы соседствуют с тихими переулками, а рядом с культурно-историческими памятниками располагаются модные клубы и фешенебельные рестораны. Здесь есть абсолютно все, что может понадобиться для комфортной жизни. Особенной популярностью у состоятельных покупателей пользуются Патриаршие пруды, Пречистенка, Остоженка и Арбат.

Элитная недвижимость в столице – это продуманное и чрезвычайно комфортабельное жилье с удобной планировкой и качественной отделкой. Для столицы немаловажен и тот факт, что став собственником жилья в историческом центре города – вы автоматически приобретаете возможность быстро перемещаться по деловому центру Москвы, забыв о трате драгоценного времени в пробках.

Современное элитное жилье – это развитая инфраструктура, круглосуточная охрана и полная безопасность. Но исторический центр города – это не панацея. Конкурировать с центром вполне могут элитные жилые комплексы на Западе столицы. В последние годы здесь вместо старых хрущевских домов появились элитные жилые комплексы с круглосуточно охраняемой территорией, развитой инфраструктурой и подземными парковками.

Запад Москвы отличается благоприятной экологической обстановкой и стремительно развивающейся инфраструктурой. Этот район как нельзя лучше подходит для молодых семей с детьми. Благодаря огромному количеству зеленых насаждений воздух здесь значительно чище, чем в остальных районах столицы. Жилые комплексы на Западе Москвы – это зеленые скверы, оборудованные детские площадки, престижные учебные заведения и современные деловые центры. Жить здесь – не только престижно, но и весьма удобно.

Но самостоятельно найти оптимальный вариант совсем непросто, а зачастую и вовсе невозможно. Агентство элитной недвижимости «Chesterton» готово прийти к вам на помощь и подобрать оптимальный вариант из весьма обширной базы предложений. Сотрудники компании учтут все ваши пожелания и сделают все возможное, чтобы отыскать вариант, в полной мере отвечающий всем вашим требованиям.

Новости партнеров