19.04.2024 22:36

USD

EUR

Казань

Ейск - жемчужина Азовского моря

Полезное 13:06, 18.01.2014

Отдых в Ейске знаменит своей близостью к теплому Азовскому морю. Поэтому те, кто собрался погреть свои затекшие от постоянного напряжения мышцы и поправить свое здоровье, имеют возможность снять жилье в этом городе на время курорта. Выбор аренды в этом городе велик, так как Ейск омывается морем почти со всех сторон.
Как же выбрать наилучший и подходящий вариант?
Все зависит от того, что вы хотите. Если вы берете с собой на отдых маленьких детей, то лучше всего будет присмотреть жилье, расположенное рядом с Ейским лиманом, так как его глубина (до 1 метра) как раз подходит для купания непоседливых чад, а также в нем есть залежи целебной грязи, которую очень хвалят туристы. Тем более что вода в лимане всегда теплая. Здесь на выбор предстают разнообразные варианты: можно снять квартиру, гостевую комнату, заселиться в гостиницу в Ейске или снять дом. Другой вариант времяпровождения с детьми – пляж «Меляки», где есть островки из песка, которые дают возможность для игр с песчаными замками.
Более глубокие места Азовского моря находятся на пляже под названием «Каменка» (Таганрогский залив). Рядом с ним есть варианты жилья неподалеку от моря, а также у аквапарка «Немо», океанариума и дельфинария.
Около территории Центрального городского пляжа есть две достаточно дорогие гостиницы, но это и объяснимо: этот пляж считается лидером среди молодежи. Желающие найдут здесь площадки для различных летних игр: футбола, волейбола, а также водные горки, кафе. Кроме гостиниц здесь можно отметить базы отдыха.
Для того, чтобы самостоятельно выбрать себе вариант жилья в Ейске, не обязательно обращаться в различные туристические агентства, ведь оптимального по цене удобства вы там вряд ли найдете. Куда проще и дешевле найти то, что вы хотите, через интернет и частные объявления. С хозяевами всегда легче договориться на месте, тем более что в Ейске они часто идут на уступки. Если договориться с ними заранее, они встретят уже по прибытию и помогут добраться до места. На различных сайтах предоставляется информация об аренде квартир, домов с телефонами владельцев. Есть много предложений и по приезду в Ейск.
По отзывам отдыхающих, Ейск – просто душевный, безопасный город с приятно удивляющими ценами на развлечения. И если вы загорелись желанием позагорать на пляжах этого курортного городка, выбрать то, что вам нужно относительно жилья, можно довольно легко!

Новости партнеров