23.04.2024 09:53

USD

EUR

Казань

Где остановиться в Сочи?

Полезное 10:38, 22.12.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/55113.jpg" class="img_top_news" alt="

Теплое и приветливое сочинское побережье привлекает огромную массу туристов из России и стран СНГ. Благодаря своему удобному географическому положению в сочинском районе практически круглогодично наблюдается теплая погода. Это южный город привлекателен не только в горячий сезон отпусков, но и осенью, когда в разгаре «Бархатный сезон». Многие жители нашей страны встречают в городах Краснодарского края новогодние праздники. Не стоит думать, что в Сочи абсолютно нечего делать зимой. В городе отлично развита инфраструктура, есть большое количество кафе, ресторанов, караоке-клубов, ночных клубов. Да и забывать о том, что город является олимпийской столицей тоже не стоит. Зимой действует большое количество горнолыжных и бобслейных трасс на Красной Поляне, которые вызовут восторг, как у детей, так и у взрослых.

Выбираем комфортное жилье

Вариантов проживания в Сочи масса. Самые основные из них, это гостиницы, пансионаты, мини-отели, санатории, частные дома и квартиры. Приезжающих в город туристов практически сразу атакуют местные жители с заманчивыми предложениями снять квартиру или домик у самого моря. Но не всегда вы получите тот комфорт, на который рассчитываете, поэтому лучше забронировать номер в гостинице.  Если вы ищете жилье через интернет, то обратите внимание на фото отеля и отзывы о нем, которые оставляют туристы.

Отель «Богатырь», прекрасный отдых для всей семьи!

Считается, что Адлерский район отлично подходит и любителям активного отдыха, и тем, кто привык проводить свой отпуск в почти  домашней обстановке. Адлерский район сочетает в себе близость к Черному морю и доступность к горнолыжным курортам Краснодарского края. Отель «Богатырь»  отлично подойдет  для отдыха в сочинском районе. Гостиничный комплекс расположен рядом с основными Олимпийскими объектами. Плюсов отдыха в этом отели масса, тут есть такие преимущества, как:

  • Совсем недалеко находятся горнолыжные склоны Розы Хутор, а это значит, что можно сполна насладиться прекрасным видом гор, не добираясь слишком долго до них;
  • Отель похож на средневековый замок, и  подкупает своим колоритным интерьером;
  • Если вам надоест горнолыжный спорт, то всегда можно отправиться в Сочи и посмотреть основные городские достопримечательности;
  • Маленькие путешественники по достоинству оценят обилие каруселей;

Хороший отдых можно организовать, ведь это впечатления, которые остаются с нами на всю жизнь.

 

 

Новости партнеров