25.04.2024 09:52

USD

EUR

Казань

Грязезащитные коврики. Их особенности

Полезное 17:55, 03.06.2014

На входе в торговый или офисный центр практически всегда посетителей «встречают» грязезащитные коврики. Также этот полезный атрибут перед входом в свое жилище стелют жители домов и квартир. С каждым годом востребованность столь полезных изделий только возрастает. Объяснить это можно тем, что у грязезащитных ковриков есть некоторые немаловажные достоинства.

Главная положительная характеристика таких покрытий в том, что любое помещение, благодаря им, выглядит чисто и опрятно. Вся грязь и влага остается на грязезащитном покрытии. Для больших помещений и ковер, соответственно, требуется большой. Поскольку в офисных и торговых центрах наблюдается большая проходимость, объект нужно максимально обезопасить от попадания грязи.

Сегодня такие покрытия предлагаются в широком ассортименте. Их изготавливают из металла, резины или ворса. Резиновый коврик больше подходит для плиточной поверхности, с его помощью максимально снижается риск травмирования, так как ноги на такой поверхности не скользят. Это, безусловно, можно назвать еще одним преимуществом грязезащитных покрытий.

Благодаря грязезащитным коврам, напольное покрытие в некоторой степени, оказывается под защитой от воздействия грязи, влаги и химических реагентов, собираемых человеческой обувью с дорог.

Многие компании занимаются сегодня сдачей ковров в аренду. Как правило, среди их клиентов владельцы торговых центров. Им уже не придется затрачивать средства на то, чтобы купить эти атрибуты. Дополнительный плюс услуги аренды грязезащитных ковров в предложениях со стороны компании-арендодателя - выполнять регулярное обслуживание.

Заказать аренду или купить грязезащитные коврики сегодня можно с помощью интернета. Для этого достаточно правильный запрос ввести в поисковой строке и получить адреса компаний, куда можно обратиться.

Новости партнеров