25.04.2024 09:02

USD

EUR

Казань

Игрушечная железная дорога Чанингтон - незабываемые эмоции и детский восторг

Полезное 14:15, 05.05.2014

В игрушечной железной дороге Чанингтон металлические литые паровозики называются железными малышами. Кроме того, они оснащены уникальными собственными рельсами, причем они не могут совмещаться ни с какими другими, однако по ним может проезжать Томас со своими друзьями.

Паровозики являются самыми яркими, детализированными и максимально приближенными к мультипликационным героям. Они очень прочны и обладают высоким качеством. Незамысловатая для детворы, но действительно прочная сцепка у паровозиков и элементов дороги придает конструкции явную долговечность. Кроме того, игрушки содержат множество разнообразных дополнений, например, полигоны для испытаний, стажерский домик, блок с мойкой для ремонта вагонов, наборчик для полета супер-поезда, стрелки, витиеватые повороты, тоннели и мосточки. Все части набора полностью совместимы между собой и с другими наборами. Для должного хранения железной дороги разработаны замечательные чемоданчики Супер-поезд и Уилсон. В данной серии без усилий можно найти любимого героя популярного сезона мультика и значительное количество бесподобных вагончиков. Именно в этой железной дороге у супер-поезда под крыльями существуют реактивные двигатели, Зефи может вертеться вокруг собственной оси, а у Мтамбо весело приподнимается крыша.

Не так давно компания решила обновить вид рельсов, и не только его, но и особое, уникальное крепление. В наборы железной дороги данного выпуска заботливый и примерный производитель положил специальный переходник, который позволяет совмещать старую и новую версию. Оба типов треков могут быть объединены в одну цепь.

Юные железнодорожники могут катать паровозики ручками, что способствует развитию фантазии, ведь столько различных приключений можно придумать в том момент, когда ты сам становишься паровозиком и решаешь, где остановиться и куда следует ехать. Очень интересным для детей покажется мобильный раздвижной мостик с полигоном. Ребенок может периодически дополнять им дорогу, и полигон выступает супер-ускорителем. В такой полигон можно играть даже при севших батарейках, паровозики просто будут выстраиваться с меньшей силой и на меньшие расстояния. Игровой набор универсален и отличается отличными характеристиками.

Игровой наборчик «Вагоноремонтный блок»

Это крайне важный элемент домашней железной дороги. Он собирается достаточно легко, потому что состоит из трех частей: сканер, мойка и ремонтный блок. Все части должны непременно защелкнуться, иначе на дороге не будет звука. Верхняя поверхность изделия идеально состыковывается с тупичком на полигонах. Также ребенок в игре может создать идеальное сочетание блока с рельсом-горкой, а на выходе можно организовать стыковку с основной дорогой.

Набор для игр «Приключения с «Чаггером»

Сборка крайне интересна сама по себе и позиционируется как универсальная, так как тут есть и мостик, и серьезный каменный завал, который стоит использовать в разных участках дороги. Если малыш любит сам всё расставлять, совершенствует дорогу, то он, несомненно, оценит мобильность данного набора. Кроме того, тут имеется выход для подсоединения с главной дорогой. Ребенок может поменять два прямых рельса на специальные рельсы-перекрестки или рельсовые стрелки, что сразу делает данный набор полноценным участником игры. Любой паровозик может быть закреплен в устройстве для полета.

Покупать такую чудесную дорогу рекомендуется в проверенных и надежных магазинах. Если купить набор в интернет-магазине www.mytoys.ru можно удостовериться в высоком качестве и надежности продукции.

Новости партнеров