28.03.2024 21:35

USD

EUR

Казань

Идеальный выбор платьев для выпускного вечера

Полезное 16:18, 14.03.2015

http://old.kazan24.ru/images/news/vipusk.jpg" class="img_top_news" alt="

Не так много времени осталось до долгожданного лета. Еще пара месяцев, которые пролетят незаметно, и настанет время выпускных балов. Сейчас самое подходящее время задуматься над будущим образом, в котором милые барышни будут прощаться с детством. Еще не взрослые, но уже и не дети. Идеально подходят для этого замечательного возраста и мероприятия коктейльные платья.

Вечерние платья с пышной юбкой

Тренд этого года – платья с пышными юбками. Идея этих моделей взята из 30-х годов прошлого века и вдохновила многих дизайнеров на разработку целой линии моделей в этом направлении. Облегающий топ или корсет в сочетании с воздушным легким низом придает образу некой легкомысленности, присущей юному возрасту и в то же время сексуально подчеркивает тонкую линию фигуры. Нужно отметить, такое удачное сочетание является универсальным. Наряды в форме тюльпана выгодно подчеркивают бюст. В случае необходимости можно выбрать вечерние платья с пышной юбкой, отделанные рюшками или драпировками, ненавязчивыми воланами на топе. Такой выбор поможет решить проблему скромного размера груди. Остановить выбор на корсете с отделкой стразами и камнями могут обладательницы пышных форм. Объемная юбка, которая может быть абсолютно разной длины от мини до макси, визуально утончит талию, скроет недостатки или, наоборот, подчеркнет достоинства фигуры юной леди.

Преимуществом таких моделей платьев является возможность одеть их не только на выпускной, но и в дальнейшем, на день рождения или новогодний праздник. Данный наряд будет уместным в любой ситуации, в том числе на романтическом свидании и никогда не выйдет из моды.

Длинные гипюровые платья

Длинное гипюровое или кружевное платье является писком сексуальности, смелости и женственности. В широком выборе моделей легко можно потеряться. Венецианские кружева с давних времен использовались только для свадебных нарядов. Современные работы модельеров подтверждают, что наряды из гипюра подходят для праздничных событий и повседневной жизни.

Наибольшей роскошью отличается длинное гипюровое платье. Различные модели, выполненные из кружевного материала, позволяют выбрать вариант платья, которое создано именно для вас:

  • с длинными рукавами, 3/4 или с короткими;
  • с открытой спиной или откровенным декольте;
  • облегающее для идеальной фигуры или свободного кроя;
  • с высоким разрезом или без него;
  • прозрачное или плотное.

Выбор определяется вашей смелостью и вкусовыми предпочтениями. В последних коллекциях известных модельеров наблюдается выраженная тенденция применения сочетания гипюра с другими видами материалов, что придает максимального индивидуализма и неповторимости нарядов. Широкая цветовая палитра и разные орнаменты гипюрной ткани позволяют скрыть не совсем плоский животик или придать женственности обладательнице спортивной фигуры. Являясь самодостаточными, кружевные платья не терпят попыток их сочетания с громоздкими украшениями. Идеальный вариант законченного образа тем, кто отдал предпочтение венецианскому кружеву – скромные жемчужные серьги, туфли на высоком каблуке в тон небольшой сумочке или клатчу.

 

 

 

 

Новости партнеров