28.03.2024 12:37

USD

EUR

Казань

Интернет-магазин сумок Borsellino

Полезное 09:46, 29.04.2014

Ни одна женщина не может обойтись без сумочки. Однако подобрать среди богатого ассортимента современного рынка именно то, что дополнит образ и придаст изюминку, не потеряв при этом функциональных качеств, бывает сложно. Интернет магазины могут помочь в этом, ведь для просмотра списка товаров не надо никуда ходить. Одной из таких виртуальных организаций является интернет магазин сумок Borsellino.

Компания Borsellino, основанная в конце двадцатого века в качестве одного из множества подразделений торгового холдинга, сегодня является крупнейшим поставщиком сумок, ремней, зонтов и прочих изготовленных в Италии аксессуаров, осуществляя продажи оптом и в розницу и производя доставку в Москву и по всем регионам России.

Ассортиментный ряд магазина представляет собой более чем 60 различных брендов. Целевая аудитория, на которую направлена основная продукция магазина, в основном, женская.

Стоит отметить, что оплаченный заказ может отличаться по размеру в денежном эквиваленте от оформленного заказа. Существует особая программа стимулирования постоянных покупателей, основанная на предоставлении скидок и проведении акций и распродаж. С момента регистрации клиент открывает для себя накопительную систему скидок. Доставка бесплатна для всех потенциальных покупателей, оформляющих заказ на сумму более 4000 рублей. В день рождения клиента интернет магазин радует своего покупателя внушительной скидкой, равной 10%. Однако ни одна из вышеперечисленных акций не распространяется на товары, находящиеся в категории «Распродажа».

Имеющая место партнерская программа предусматривает несколько целей, оплачиваемых рекламодателем. Заказ, состоящий из товаров из всего ассортимента, требует оплаты в 20%, аналогичные условия касаются продукции, находящиеся в категории «Sale», только процент оплаты составляет 9%.

Отметим, что интернет магазин сумок Borsellino предоставляет возможность осуществления оплаты различными способами, в частности, электронными деньгами, через терминал при самовывозе (для проживающих в Москве), с оформлением кредита на покупку товаров.

Сотрудничество с производителями сумок происходит напрямую. Компании не требуется арендовать дорогую площадь под свой магазин, исходя из способа реализации продукции преимущественно через сеть Интернет. Все это позволяет снизить себестоимость имеющегося товара и продавать по более выгодной цене покупателю.

 

Новости партнеров