28.03.2024 20:39

USD

EUR

Казань

Молодежные сумки

Полезное 15:11, 17.03.2014

Современные молодежные сумки, особенно это касается творений дизайнеров с мировым именем, по большей части являются маленькими шедеврами, которые включают в себя массу оригинальных решений и находок.

Как правило, молодежные сумки изготавливаются из натуральных шкур животных, часто окрашенных в необычные яркие цвета. Как пример, можно привести сумки из крокодиловой кожи, окрашенной в ярко-красный цвет, от чего возникает ошеломляющий эффект, а владелица такой сумочки выглядит оригинальной и элегантной.

Конечно, основное достоинство таких сумочек, если не считать их чисто утилитарного назначения - это их элегантность и грациозность к которым стремится каждая женщина. Однако, главный недостаток таких практически единичных экземпляров их огромная стоимость, которая может исчисляться десятками тысяч рублей или сотнями долларов.

Аналогичная ситуация происходит и в мире модной одежды. Сотни бутиков, носящих имя той или иной звезды Голливуда, по всей стране предлагают современную и стильную одежду для женщин разного возраста по заоблачным ценам. Так недавно во многих городах России одновременно с большой помпой открылись бутики Джей Ло. В торжествах по поводу их открытия приняла участие сама американская поп-дива Дженифер Лопес.

Но помимо бутиков, торгующих от имени звезд модной одеждой, сумочками и другими аксессуарами, существует множество других магазинов предлагающих ту же самую продукцию через интернет. Надо сказать, что цены там значительно, порой на десятки процентов, ниже, чем в звездных бутиках.

Новости партнеров