20.04.2024 12:40

USD

EUR

Казань

Изготовление продукции с фирменной символикой

Полезное 14:08, 23.12.2013

Первое, что бросается клиенту в глаза при знакомстве с компанией – оригинальная символика. К примеру, прекрасный вариант - фирменная вязаная шапка с отличительным знаком компании, которую можно преподнести клиентам или сотрудникам. В России они придутся как нельзя кстати, учитывая суровость зим в нашей стране.




Продукция фирмы «STONEBLACK».




Если вы решите изготовить на заказ партию рекламной продукции с символикой вашей фирмы, добро пожаловать в компанию «STONEBLACK». Наша компания является одним из производителей и импортеров качественной корпоративной одежды. Ее отделы располагаются в Китае и США и используют современное оборудование для получения на выходе хорошего товара. В число продукции входят кепки, футболки, толстовки, сумки, рюкзаки и прочее, но самым популярным среди граждан России является комплект вязаных шапки и шарфа.

 

Если вы задумались о приобретении рекламно-сувенирной продукции, есть несколько фактов в пользу того, что заказывать данные изделия стоит в нашей фирме. Во-первых, ее международное положение. Вторым немаловажным фактором является цена. Дело в том, что стоимость на корпоративную одежду, в том числе вязаные шарфы и шапки, не сильно превышает рыночные расценки. Третий плюс — производство вовремя. Вне зависимости от объема вашего заказа, выпуск необходимого товара производится в строго оговоренные сроки. Ну и, в-четвертых, абсолютно вся продукция проходит этап разработки в студии, принадлежащей нашей компании. А после нее вы получаете сигнальный образец с плоской или объемной вышивкой по вашему выбору.




Комплект, включающий в себя вязаный шарф и шапку.




В условиях сурового климата, который дает о себе знать на территории России, естественно, именно этот набор пользуется популярностью. Тем более что его качество лучше, чем у отечественных аналогов. Достигается это за счет использования современного оборудования и проверенных технологий. Поэтому, приобретя данный продукт для своей фирмы, вы сможете долго радоваться сами и радовать ваших сотрудников и клиентов.

 

Как только вы заключите договор, вам будут бесплатно предложены следующие услуги:

 


  • разработка специалистами дизайна шапки и шарфа. Выпуск первого так называемого «сигнального» образца;

  • изготовление жаккардового лейбла, который несет в себе информацию о вашей фирме;

  • «живая» консультация и совещания с выездом менеджера в ваш офис с целью продемонстрировать и утвердить образцы продукции и тканей для их производства.

Новости партнеров